Кондитер 6 сезон 2 выпуск 02.11.2021 Пятница

19.04.2024 Новое шоу Кондитер 6 сезон на Пятнице - 2 выпуск от 2 ноября 2021 (02.11 21) смотреть онлайн все серии раньше эфира канала. Премьера! Ренат Агзамов.

Печь и готовить я любила с детства. Первый свой торт с мастическим украшением в форме «Единицы» я сделала на первое празднование годовщины младшего сына. Причина была банальной – поздно обратилась к кондитерам и не смогла заказать торт: у мастериц все было расписано. Вот и решила – а почему бы не попытаться самой совершить красоту? Это было чуть больше 8 лет назад. Торт встретили громкими аплодисментами, никто из гостей не верил, что изготовила его сама.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Кондитер 5 сезон 15 выпуск 28.09.2021 Пятница Кондитер 5 сезон 15 выпуск 28.09.2021 Пятница
Кондитер 5 сезон 14 выпуск 21.09.2021 Пятница Кондитер 5 сезон 14 выпуск 21.09.2021 Пятница
Кондитер 4 сезон 5 выпуск 2.07.2020 Пятница Кондитер 4 сезон 5 выпуск 2.07.2020 Пятница

Шоу Кондитер на Пятнице 2021 выпуск 2 ноября смотреть онлайн

Вдохновившись таким успехом, я продолжила делать оригинальные торты – сначала для своих друзей, потом стали обращаться друзья друзей. Дальше – больше, я «неизлечимо заболела» «тортоманией», начала покупать специализированный инвентарь и оборудование. Затем наши друзья подарили мне сайт. Так и началось мое «сладкое» творчество. Мне хотелось творить, удивлять чем-то необычным, изысканным. Конечно, впоследствии было много обучающих мастер-классов у знаменитых кондитеров и флористов. Учусь до сих пор – каждый год появляются новые тенденции и направления в кондитерской промышленности. Хочется уметь все!
- Считается, что торты, особенно с кремом, это серьезная угроза стройному телосложению, что это ужасно калорийная пища. А нельзя ли делать так, чтобы вкусно и... не очень калорийно?
Шоу Кондитер на Пятнице 2021 выпуск 2 ноября смотреть онлайн
- Главное – уметь импровизировать с продуктами и вкусами. Сейчас существует множество рецептов приготовления низкокалорийных кондитерских изделий, очень полезных для здоровья. Миндальная и кокосовая мука, сыр, ягоды, разнообразные фрукты – все это использую при приготовлении сладких блюд. Сахара, сливочного масла – поменьше, побольше фантазии, даже какой-то хорошей магии. Сейчас очень популярны и наиболее востребованы французские муссовые торты и десерты – очень легкие, нежные, с фруктовыми или шоколадными нотками. Покрываются такие десерты зеркальной глазурью или шоколадным велюром. Настоящий праздник красоты и вкуса!
Кондитер – это в определенной степени еще и архитектор, потому что нужно на какой-то юбилей или семейный праздник не просто испечь торт, но и оформить его или в форме книги, или даже какого-то сада или дворца; и флорист – если заказчик хочет видеть на торте сахарные, вафельные или кремовые цветы; и визажист, и модельер, и стилист. Так что видите, сколько профессий должно было овладеть. Дело это ой какое нелегкое, требует чрезвычайного терпения. Но удовольствие от такой работы, от благодарности заказчика, очарованного неповторимой красотой, это моя победа, мой триумф. автор (author): ARTROSTRA

(2422 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Кондитер 6 сезон 2 выпуск 02.11.2021 Пятница