Адская Кухня 5 сезон 14 выпуск 17.11.2021 Пятница

19.04.2024 Новая Адская Кухня 5 сезон 14 серия, выпуск 17 ноября 2021 (17.11 21) на канале Пятница. Премьера шоу с Ивлевым, новый сезон Hell's Kitchen!

По началу выпуска думал что будет повторение испытания из третьего сезона - точно помню в нем Гайдамака по рынку бегал и торговался. Было бы забавно, кстати, посмотреть на нечто подобное на дагестанском рынке - думаю, с умением торговаться восточных людей, телеканал Пятница задолжал бы кучу денег. Очень мне понравилась сцена с Иваном Батюшкой и осликом - такой ослик милый, не могу. В детстве был игрушечный ослик, спал с ним в обнимку, аж навеяло воспоминаний.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Адская Кухня 5 сезон 11 выпуск 27.10.2021 Пятница Адская Кухня 5 сезон 11 выпуск 27.10.2021 Пятница
Адская Кухня 5 сезон 9 выпуск 13.10.2021 Пятница Адская Кухня 5 сезон 9 выпуск 13.10.2021 Пятница
Адская Кухня 5 сезон 3 выпуск 01.09.2021 Пятница Адская Кухня 5 сезон 3 выпуск 01.09.2021 Пятница

Адская Кухня 17 11 2021 смотреть онлайн бесплатно

По уходу: жаль, что персонажа Егора не дожали. Уж извините, но из оставшихся "старичков" он больше всех походил на соперника Золотого в финале - такой же творческий чел, но с абсолютно другим стилем работы и пониманием процесса. Идеальный "дракон" для "рыцаря" в золотых доспехах.
Как бы мне не было грустно, но следующим, похоже, пойдет Илья. Мне как то исторически нравятся неоднозначные персонажи на АК - Алексей Семенов и Николай Гайдамака из третьего сезона, Рубль образца четвертого сезона. В этом сезоне были Виктор, Егор и Илья - ребята со своими приколами, но тем самым интересные. Ну не могу я на полный отряд веселых улыбчивых ударников смотреть.
Адская Кухня 17 11 2021 смотреть онлайн бесплатно
Ну конечно Батюшка, несущий ослика на ручках, навсегда в моём сердечке. Невероятно милая история. В целом выпуск очень понравился.
Вася в очередной раз умничка! Многие её в комментариях выгоняют, но она реально очень прибавила и достойна лучших слов. Невероятная умничка, раз за разом приносит наивысшие оценки! Продолжай в том же духе и сияй ещё ярче!

Ни на секунду не сомневался, что на раздачу поставят Ваню. Он был очень хорош на раздаче даже в начале третьего сезона, когда получал не самые хорошие оценки. А потом он прибавил и в итоге ведь вылетел в шаге от золотых кителей. Его крутой уровень был понятен ещё до этого сезона, так что я не сомневался, что поставят именно его. И не зря это сделали. Потрясающий уровень организации ужина, просто фантастика! Часто в той же АК говорили, что рыба гниёт с головы. Так вот, эта рыбёшка бы никогда не сгнила, ибо Ваня был безупречен просто! То, как он всё организовал, как подстёгивал - это высший уровень
Болею за Васю и Ваню Турко. Хотя в целом все молодцы! Кого бы не выгнали - будет жалко, конечно.

То что Василиса прибавила в весе - безусловно. Однако это не говорит о том, что она сильнее некоторых лидеров. Вот сильнее она Золотого? Нет. Дарьи? Увы нет. Про Ивана молчу вообще.
Не понравилось, что Ивлев спрашивал мнение у команды, однако принял свое решение. Против Егора был только один голос - фаворитами на выгон были Батюшка, Вася и Рубль. Он безусловно поднадоел своими выходками, но когда была командная игра - его оставляли, теперь когда каждый сам за себя - его выгоняют? О май гад, логика? Как по мне Белый и Василиса и Батька послабее него будут.
Илья молодец, старается, но поговорка есть такая - "Благими намерениями дорога в ад вымощена". Его старания уже идут в перебор откровенный и он своей суетой реально больше вредит, чем помогает. Это всего лишь мнение.

Батька при всем уважении. Но надо было делать 6 кителей и его домой. Он очень хорош и позитивен, но я даже не знаю, за счет чего он дальше будет тащить? автор (author): ARTROSTRA

(6873 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Адская Кухня 5 сезон 14 выпуск 17.11.2021 Пятница