Маска 3 сезон 2 выпуск 20.02.2022 НТВ

19.04.2024 Новый выпуск Маска 3 сезон, 2 серия от 20 февраля (20 02 22) сегодня. На канале НТВ смотреть онлайн будем The Masked Singer. Участники, ведущий Вячеслав Макаров.

Однозначно Козерог будет всеобщим фаворитом, как Лев и Крокодил. А вот кто есть кто? Пёс - по интонации напомнил Эдгарда Запашного, но после того, как я не увидела ни одного из братьев в какой-либо маске (Ананас и Белый Орёл), уже не надеюсь на их появление. Малыш - кто-то из блогеров (Даня Милохин мне пришёл на ум) Также есть вероятность Милохина в Монстрике. Джокер - возможно певец, связанный с Большим Театром. Дракон - или Охлобыстин, или Гудков, или Сукачев. Лошадь - или Собчак, или Гордон. А вот насчёт остальных, всё так запутанно.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Маска 3 сезон 1 выпуск 13.02.2022 НТВ Маска 3 сезон 1 выпуск 13.02.2022 НТВ
Маска 2 сезон 7 выпуск 28.03.2021 НТВ Маска 2 сезон 7 выпуск 28.03.2021 НТВ
Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ

Маска 3 сезон 2 серия 20.02 22 кто скрывается

Передача очень хорошая, но вот жюри бы подбирать получше, здесь пока только единственный нормальный - Филипп, а некоторые вообще к песни не имеют отношения, а вот Тодоренко - вообще ни в какие передачи нельзя допускать, сначала пусть научится вести себя подобающе, а оценивать других артистов с её то вкусом и поведеньем вообще не уместно.
Смотрела от начала и до конца оба сезона, идея хорошая, хоть и слизана у южнокорейцев, но у нас это с телешоу сплошь и рядом. Не нравится работа жюри - много само пиара и мало высказываний по сути. Ответственно только работали Валерия и Родригез, про Киркорова просто писать не хочется: сплошное самолюбование и ожидание диферамбов в свой адрес, что, в принципе, старательно ему выдавали остальные члены жюри и ведущий. Взрослый мужик, а ведет себя глупо и смешно, но при этом не забывает регулярно пиарить членов своей семьи
Маска 3 сезон 2 серия 20.02 22 кто скрывается
Не будем забегать вперёд. У него есть сильные конкуренты. Я посмотрела анонс выступления Пчелы. Оказывается, она не так проста, как показалось в первом выпуске. Есть ещё Осьминог и Анубис. И ещё мало ли что мы можем услышать в будущих выпусках. Кроме того, это шоу славится непредсказуемостью. Например, Заяц в финале вместо Неваляшки. Козерог заслуживает победы, однозначно, но и другие тоже не такие уж слабые и тоже заслуживают, я думаю.

Он в несвойственной для певцов манере держал микрофон. А оперные певцы поют без микрофонов) Это сбило с толку. Кроме того, он выступал в непривычных для себя жанрах - эстрады. Потом уже, видимо, решил, что нечего ему прятаться. Я его не сразу и заметила в этом шоу. Только уже ближе к полуфиналу. Одна из любимых масок была. Так что после одной передачи прочить победу Козерогу - считаю некорректным. На первую передачу репертуар слабый подобрали, участники не раскрыли свои способности. Кто-то раскрыл, конечно. Такие как Осьминог, Анубис и Козерог. Но я подозреваю, что нас ещё не один сюрприз ждёт. автор (author): ARTROSTRA

(1417 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Маска 3 сезон 2 выпуск 20.02.2022 НТВ