Барса Реал 18 декабря 2019 онлайн - где смотреть, какой канал покажет?

29.04.2024 Барса играет против Реала 18 декабря 2019 в 10 туре Примеры. По какому каналу онлайн посмотреть матч Барселону против Реал Мадрида сегодня?

Хочу признать, что несмотря на разгромы - сливочные почти всегда оказывают Барселоне достойное сопротивление, но в какой-то момент матча просто ломаются. Барселона себе этого не позволяет и именно по этому «Реал» долгие годы не может одержать крупную победу в Класико
(Про Суперкубок 2017 можете забыть. Вальверде только начинал работу + потеря Неймара была еще очень серьезной. К тому же, всего через 3 месяца - Мадрид был беспощадно укатан 0-3 на Бернабеу. И да, это было при Зидане)


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Барселона Реал Мадрид 18 12 2019 онлайн трансляция Матч ТВ! Барселона Реал Мадрид 18 12 2019 онлайн трансляция Матч ТВ!
«Реал» Мадрид — «Галатасарай» ???????? 6 ноября, Стадион «Сантьяго Бернабеу» «Реал» Мадрид — «Галатасарай» ???????? 6 ноября, Стадион «Сантьяго Бернабеу»
Реал Мадрид Брюгге 1 10 2019 онлайн трансляция Матч ТВ! Реал Мадрид Брюгге 1 10 2019 онлайн трансляция Матч ТВ!

На этот раз жду обилия голов от команд. «Барселона» в этом сезоне очень часто играет дома со счетом 5-2. Почему бы этому счету не повториться еще раз? (Дубль Гризманна).
Обыграть команду которую лишь месяц тренирует новый тренер и которая меньше 2 недель назад потеряла ключевого игрока сбитым, сыгранным составом - невероятное достижение
Только через 3 месяца, как я уже и писал, почему-то тот же самый состав РМ - без шансов слил той же Барсе дома 0-3. Почему?
Может, потому что Барселона пришла в себя после потери Неймара, поняла - как играть без него и начала понимать идеи Вальверде?
Гордится победой в том Суперкубке - все равно что гордиться тем, что ты смог побить калеку. Если это не ниже достоинства сливочных, пожалуйста - гордитесь. автор (author): ARTROSTRA

(3219 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Барса Реал 18 декабря 2019 онлайн - где смотреть, какой канал покажет?