Почему мужчины заводят любовниц и что делать жене 2020

24.04.2024 Рано или поздно каждая женщина задумывалась о том, почему мужчины заводят любовниц? Иногда мужчин бывает трудно понять. Поэтому давайте разберем основные причины появления любовницы на стороне. Возраст - главный повод завести любовницу мужу.

В возрасте двадцати пяти лет юноша самоутверждается за счет того, что у него много пассий. Для него сейчас важно не качество выбранной, а сколько их! Мужчина воспринимает это как обычный флирт. И, чем больше количество любовниц, тем больше вырастает его самооценка.

До 40 мужик сформирован как индивид, он уже накопил много личного, ценного опыта. Он нашел свой жизненный путь. В эти годы берут верх его несбывшиеся эротические представления, его уже немного постаревшая жена не способна осуществить, и тогда он ищет воплощения его тайн в других женщинах.

45 лет. Мужчина, возможно, имеет нездоровую потенцию. Поэтому для того чтобы не опозориться перед обществом, перед друзьями, он ищет себе любовницу. Тогда она нужна кавалеру только для «вида» в обществе.

Как избавиться от ревности мужу или жене 2020 Как избавиться от ревности мужу или жене 2020
Как предотвратить мужскую измену жене 2020 советы психолога Как предотвратить мужскую измену жене 2020 советы психолога
Что делать если оскорбляет мужчина (муж) свою жену любимую Что делать если оскорбляет мужчина (муж) свою жену любимую

Три главных кризиса в отношениях

1) В два года семейной жизни, секс уже бывает тусклым. Даже рождение ребенка может отделить влюбленных. Молодой, неопытной жене не хватает времени на мужа. Слабые мужчины находят утешения в том, что они находят любовниц. Данный вид кризиса легко побороть. Нужно всего лишь украсить вашу повседневную жизнь, и точно все вернется на круги своя.

2) В десять лет повседневной жизни, обрученные уже знакомы хорошо. Они изучили все привычки и привычки друг друга. Интим стал обыденным, надоедливым явлением. Тем для разговора уже нет, а характер мужчины порядком раздражает. На вашу семью еще влияют дети, семейные проблемы, быт. Всем мужчинам постоянно нужна новизна в устаревших отношениях, а ему быт стал надоедать. Он ищет любовницу. Чтобы побороть данный кризис нужно, чтобы он соскучился. Измените ваш имидж, и тогда муж догадается, что лучше родная жена, чем любовница незнакомка.

3) В тридцать лет совместной жизни, дети супругов уже имеют своих детей. Между супругами уже ничего не существует того, что их раньше связывало. Этот кризис обычно легко побороть благодаря тому, что дети принесут вам внуков. А ревновать 60-летнего мужика, что он засматривается на 35-летних «молодух» уже не стоит, в обоих пониманиях этого слова.

Ну, вот мы и перечислили основные причины появления у него любовницы. Кроме перечисленных выше причин головных есть еще другие причины, на которые стоит обратить внимание.

- Однообразные отношения, серый семейный быт. Постарайтесь разнообразить вашу семейную жизнь

- Возможно, месть жене. Впоследствии того, что вы ему, когда что-то изменили, теперь он вам мстит

- Он боится воплотить свои сексуальные фантазии с женой. Поговорите с ним. Чего именно он боится?

- У него комплексы. Возможно, вы его когда-то унизили, и теперь у него «псевдо комплексы», и он пытается найти утешение в словах любовницы. Поговорите с ним. Если надо попросите прощения и делайте все, чтобы он это забыл.

- Влияние какой плохой компании. Присмотритесь, имеют его друзья любовниц? Если так, то уже очевидно их влияние на вашего мужа.

- «По примеру отца». Он завел себе любовницу просто потому, что его отец в его возрасте делал то же самое. Спросите у него, «обязательно все делать как его отец? Все мы люди, все ошибаемся ».

- Во второстепенных причины появления любовниц мы уже разобрались. Грамотно все взвесьте и наблюдайте за человеком.

Что об этом говорят мужчины?

Теперь, давайте узнаем, что говорят мужчины по поводу измены.
Мужчины, независимо от возраста, благополучия, национальности, расы идут на измену всего лишь по двум причинам. Первая, это однообразный секс. А вторя это свои сексуальные фантазии, согласитесь не каждый человек решиться сказать о своих тайных фантазии.
Нам трудно представить заботливую, которая кормит - жену в роли развратницы. Вы, женщины наверняка уже спросили «Почему у мужчин возникают эти желания?». Это уже вопрос к вам. Поэтому, спросите вашего мужа как бы в шутку, о его тайных эротических фантазиях. И вам еще придется не брезговать ими, а выполнить. Так вы сможете сохранить вашу семью. Смотрите внимательно за вашими мужчинами и тогда не надо будет искать советов в интернете. автор (author): ARTROSTRA

(815 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Почему мужчины заводят любовниц и что делать жене 2020