Как избавиться от ревности мужу или жене 2020

25.04.2024 Ревность это одно из самых приземленных, гадких чувств, которые может испытывать человек. Ревновать означает не доверять и не уважать свою вторую половинку. Но ревность возникает у нас на подсознательном уровне, и мы не даже всегда можем объяснить ее причину и повод.

Хотя, конечно же, иногда приятно знать, что твой мужчина замечает чужие взгляды на тебе, это означает твою привлекательность и женственность. Но это называется не ревность, а гордость и это так же подтверждает его преимущество. Ведь кто-то о такой мечтает, но ты, такая единственная в своем роде досталась именно ему.

Как научиться не ревновать

Вернемся снова к ревности. Сколько глупых и неоправданных скандалов, сколько разрушенных семей, а также убийств происходит на почве ревности. Особенно когда это ревность без повода, иногда мужчины специально вызывают ревность. Нужно помнить, что для ревности нужны веские причины, иначе вы можете только усугубить обстановку.
Ведь кому придадут красоту, свежесть и жизнелюбие, упреки и придирки. Это и может стать поводом расставания, ведь, в конце концов, человек перестает все это терпеть. Все его светлые чувства, как любовь на время приглушаются. Так же такой человек чаще всего становится на тропу неверности, но уже без всякого осознания своего поступка.[center][/center]

Почему мужчины заводят любовниц и что делать жене 2020 Почему мужчины заводят любовниц и что делать жене 2020
Как распределить обязанности в семье мужу и жене 2020 Как распределить обязанности в семье мужу и жене 2020
Что делать если оскорбляет мужчина (муж) свою жену любимую Что делать если оскорбляет мужчина (муж) свою жену любимую

Но если так уж получилось, что измена произошла, и не важно кто именно это сделал, виноваты оба. Это можно сразу же понять, если углубится не в где? с кем? почему? зачем? А что его (ее) на это подтолкнуло. Чаще всего причина неверности заключается именно в вас, может вы изменились? Может быть, вы уже не тот человек, у которого когда-то влюбились. И над этим следует хорошо задуматься.

Психологи доказали, что измена не является частым показателем разлук и разводов. Можно ли простить такой поступок или нет, решать никому другому, как вам. Но помните, способность прощать - одна из составляющих сильной и состоявшейся личности. автор (author): ARTROSTRA

(787 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Как избавиться от ревности мужу или жене 2020