Макгрегор Серроне когда бой? Какой канал? Где смотреть?

27.04.2024 Конор Серроне дата боя где смотреть, дата боя и время по МСК. Онлайн трансляция UFC 246 пройдет 19 января в 08:10 часов на канале РЕН ТВ.

Не думаю что эти два именитых бойца пойдут сразу в размен, несмотря на то что они ударники. Во время пресс-конференций можно заметить что они относятся к друг другу с уважением, это очень удивительно со стороны Конора. Также не забываем что UFC - это уже больше, чем просто спорт, это давно уже превратилось в шоу.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: РЕН ТВ 08:00 утра по Москве
UFC 246 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 246 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 245 Конор МакГрегор Эдгар: видео запись боя 2019 UFC 245 Конор МакГрегор Эдгар: видео запись боя 2019
Амур СКА 13.11.2019 смотреть онлайн хоккей Амур СКА 13.11.2019 смотреть онлайн хоккей

Конор Серроне смотреть онлайн бой 19 января 2020 UFC 246 трансляция

С последнего боя МакГрегора прошло 3 месяца, он точно не полетит сразу с кулаками, как и Серроне, в силу возраста, исходя из этого можно смело поставить ставку на 1.5 тб
Очередное шоу на UFC 246, 19 января Макгрегор будет драться с Дональдом Серроне. Дана Уайт уже объявил о том, что в случае победы Конор сможет рассчитывать на реванш с Хабибом Нурмагомедовым, что принесёт колоссальные деньги как UFC, так и самим бойцам, так что сенсации в этом бою ожидать не стоит. Серроне довольно возрастной боец, на данный момент ему уже 36 лет, в 10 последних боях он потерпел шесть поражений, а к поединку с Макгрегором американец подходит с серией из двух неудач к ряду. Ожидаем досрочную победу фаворита в этом бою.
Наш прогноз: П1 нокаутом или техническим нокаутом.

И так, давайте разберём данное событие. Редко берём UFC или другой вид спорта, но такие популярные матчи стороной мы не обходим. Можно написать тут огромный текст, обосновав свой выбор в этом событии, но буду краток. Конору в принципе нельзя никак проигрывать, дабы вызвать Хабиба на реванш, который, как все знают, Конор очень хочет, а это возможно только после хороших уверенных побед над оппонентами. + характер Конора, это очень крутой боец / бизнесмен, мне он симпатизирует во всём. К тому же, его навыки ведения боя... Все об этом знают. Ставку на тотал раундов брать более рискованно, так как это такая весовая категория, где может все закончится в 1 раунде, а может легко и в 3-м, поэтому досрочная победа МакГрегора смотрится самой уверенной на данном событии, не поспоришь. Матч в 8 утра, желаем Коннору победы. автор (author): ARTROSTRA

(2105 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Макгрегор Серроне когда бой? Какой канал? Где смотреть?