Skin Care: 5 приложений для здоровой и красивой кожи

28.03.2024 Недавно мы писали о самых популярных мобильных приложениях прошлого 2018 года, которые позволяют пользователям следить за состоянием своего физического и ментального здоровья. Сегодня мы продолжаем эту тему и предлагаем программы по уходу за нашим самым большим органом - кожей.

Моя кожа

Skin Care: 5 приложений для здоровой и красивой кожи
Приложение mySkin, по сути, является каталогом из более чем 160 тыс. Косметических средств для ухода за кожей. Также он дает рекомендации, какие продукты лучше всего подходят именно для вашего типа кожи, ориентируясь на ваш образ жизни. Приложение отслеживает, какие продукты вы используете, анализирует эту информацию и предлагает лучшую альтернативу. Скачать бесплатно его можно на itunes.apple.com .

Органический уход за кожей

Skin Care: 5 приложений для здоровой и красивой кожи
На play.google.com можно загрузить карманный руководство, в котором найдете любую информацию по уходу за разными типами кожи и за проблемной кожей. Так что пользоваться им смогут и взрослые, и подростки. И еще один бонус - программа является бесплатной.

Такая разная красота: чем отличаются стандарты красоты в России и Южной Корее Такая разная красота: чем отличаются стандарты красоты в России и Южной Корее
8 приложений для учащихся непрерывно 8 приложений для учащихся непрерывно
Inclusion: 9 приложений для людей с инвалидностью и хроническими заболеваниями Inclusion: 9 приложений для людей с инвалидностью и хроническими заболеваниями

Руководство по уходу за кожей Organic Spa Magazine

Skin Care: 5 приложений для здоровой и красивой кожи
Organic Spa Magazine Skin Care Guide сориентирует вас в рынке органической косметики, которую производят из натуральных ингредиентов. Приложение содержит каталог компаний, работающих в сфере в природной и органической красоты, сведения о них и отзывы потребителей, следовательно вы сможете проверить компанию, прежде чем покупать ее продукцию. Загружайте бесплатно на itunes.apple.com .

Уход за кожей и натуральная красота

Skin Care: 5 приложений для здоровой и красивой кожи
Эта программа содержит рецепты для приготовления собственных скрабов и масок для лица, массажных масел, увлажняющих средств для кожи. Также здесь найдете практические советы, как ухаживать не только за лицом и правильно делать и снимать макияж, но и телом, волосами, ногтями. также есть много ценной информации для людей с проблемной кожей и тех, кто имеет веснушки. Скачать бесплатно это приложение можно на play.google.com .

Уход за кожей и лицом - прыщи, морщины

Skin Care: 5 приложений для здоровой и красивой кожи
Это приложение было разработано для людей с проблемной кожей. Здесь есть каталоги средств для ухода за кожей с акне, веснушками, угрями, темными пятнами., Чувствительной кожей А также советы по уходу за гигиеной рта, фитнес для лица и многое другое. Программа является бесплатной и находится на play.google.com. автор (author): ARTROSTRA

(1102 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Skin Care: 5 приложений для здоровой и красивой кожи