Бог обмана 2 сезон аниме

27.04.2024 Дата выхода аниме Бог обмана 2 сезон может состояться уже в марте 2021 года, но официальных новостей от разработчиков пока нет.

О чем фильм и стоит ли смотреть Shi Huang Zhi Shen?

По происшествии сокращения всемирных энергетических источников, решено создать двенадцать современных мегаполисов, в которых присутствует собственная структура, она оценивает поведение всего человечества. Если делать злодейские поступки — ужасно, то делать много злодеяний — ещё ужаснее, ведь у всего имеется предел дозволенности. Вуминлу — учится в средней школы и из-за того, что он не перестаёт врать, его определили к категории плохих.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Бог старшей школы 2 сезон аниме Бог старшей школы 2 сезон аниме
Скрытые вещи 2 сезон аниме Скрытые вещи 2 сезон аниме
Глейпнир 2 сезон аниме дата выхода Глейпнир 2 сезон аниме дата выхода

Такая структура отправляет на его охоту Наказание Кармы – это чудище, которое питается злодеями. Несмотря на это, к Вуминлу привязали контролёра Льенэна, он обязан оберегать его от монстра и взять его воспитание в свои руки, пока его характер ещё возможно изменить.
Бог обмана 2 сезон аниме дата выхода 2021
Вуминлу упрямствует, а так же не собирается ничего изменять в своей жизни, ведь его устраивает образ жизни и он слишком алчный, поэтому не собирается менять привычную ему жизнь, в которой он не видит ничего плохого. Он всеми силами старается, чтобы Льенэн оставил его в покое и поэтому подставляет своего контролёра и на него рушится целое здание. Тем не менее, от Льенэна не так уж и просто избавиться, к тому же тот должен всегда держать дистанцию и находится в радиусе ста метров от него.

Бог обмана 2 сезон дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 март 2021
вторая 02x02 март 2021
третья 02x03 март 2021
четвертая 02x04 март 2021
автор (author): ARTROSTRA

(10671 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Бог обмана 2 сезон аниме