Воскресный вечер с Владимиров Соловьевым 14.06.2020 последний выпуск

26.04.2024 Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым выпуск сегодня 14 июня 2020 (14.06 20) смотреть онлайн эфир Ютуба - последние новости от Соловьёва.

Благодаря первому траншу а также связанной с ним помощи от ЕС, валютные резервы Украины выросли до 28,7 миллиарда долларов, заявил Смелый в Twitter. Меморандум МВФ, опубликованный фондом в четверг, приводит перечень предварительных мер, выполненных Украины перед предоставлением средств по программе.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Воскресный вечер 22 ноября 2020 с Соловьевым Воскресный вечер 22 ноября 2020 с Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 28 июня 2020 смотреть онлайн Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 28 июня 2020 смотреть онлайн
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 21 июня 2020 смотреть онлайн Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 21 июня 2020 смотреть онлайн

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 14.06 20

Такие меры, в частности, включали внесения изменений в законодательство с банковского сектора, реформы работы таможенной и налоговой служб в регионах, уменьшение рисков от неблагоприятных решений суда в отношении очистки банковского сектора, возвращение уголовной ответственности за незаконное обогащение, приведение законодательства о борьбе с отмыванием средств в большое соответствие с международными требованиями FATF, отмена ограничения на тепловые тарифы для населения.

Программа предусматривает уже к осени выполнения ряда мероприятий в сфере банковского надзора, энерготарифов, борьбы с коррупцией.
К таким мерам относится одобрение планов по уменьшению портфелей неработающих кредитов государственных банков; пересмотр тарифов на тепло, которые находятся в ведении НКРЕКУ и местной власти, чтобы убедиться, что они отражают газовую и Негазовый составляющие, а также облегчить возможность перехода потребителей газа от одного поставщика к другому. Среди условий также продолжение реформы таможенной и налоговой служб, введение в действие изменений в правила работы Фонда гарантирования вкладов для улучшения механизма ликвидации банков и возвращения активов, усиление банковского надзора со стороны НБУ, улучшение управления государственными предприятиями, в том числе приведение устава НАК «Нафтогаз» правилам ОЭСР; улучшение системы отбора в Высший совет юстиции с целью отбора кандидатов с лучшей репутацией.
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 14.06 20
Кредит МВФ, общим объемом около 5000000000 долларов, должно помочь Украине преодолеть экономический кризис, вызванный пандемией коронавируса, считают в МВФ.

Новая программа «поможет власти преодолеть экономический« шок от COVID-19 сохранить нынешние достижения и продвигаться на пути важных структурных реформ по сокращению основных уязвимых факторов ... Это обеспечит готовность Украины вернуться к росту и более широких реформ после завершения кризиса », - говорится в сообщении представительницы МВФ в Украине Иванна Владков Голлар, изданной после утверждения программы на рабочем уровне. автор (author): ARTROSTRA

(1096 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Воскресный вечер с Владимиров Соловьевым 14.06.2020 последний выпуск