Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 28 июня 2020 смотреть онлайн

19.03.2024 Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым выпуск сегодня 28 июня 2020 (28.06 20) смотреть онлайн эфир Ютуба - последние новости от Соловьёва.

Я должен упомянуть Украину, где нелегальная аннексия Россией Крымского полуострова и невыполнение обязательств в соответствии с Минском, я должен сказать с сожалением, привели к большому разрыву в отношениях Европейского Союза и России, - сказал в Совете безопасности ООН.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Воскресный вечер 29 ноября 2020 с Соловьевым Воскресный вечер 29 ноября 2020 с Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 21 июня 2020 смотреть онлайн Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 21 июня 2020 смотреть онлайн
Воскресный вечер с Владимиров Соловьевым 14.06.2020 последний выпуск Воскресный вечер с Владимиров Соловьевым 14.06.2020 последний выпуск

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 28.06 20

Чиновник заявил, что поддержка суверенитета и территориальной целостности оставаться основополагающими в отношениях между Европейским Союзом и восточными партнерами. Принципы закреплены в Хельсинки не могут быть забыты, когда речь идет о работе для лучшего сотрудничества, безопасности и сплоченность на европейском континенте.
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 28.06 20
На прошлой неделе во время видеоконференции ЕС и Совета безопасности ООН Хосеп Боррель сказал, что нормализация отношений с Россией привязана к прекращению войны между Россией и Украиной. Боррелий подчеркнул, что для международного сотрудничества важно иметь партнеров - единомышленников.

В минувшие выходные Трамп назвал G7 устаревшей группой стран и повторил, что ее надо расширить с участием России.

Австралийский премьер-министр Скотт Моррисон во вторник принял приглашение президента Трампа в телефонном разговоре двух лидеров.

Агентство Reuters отмечает, что Моррисон - один из немногих мировых лидеров, которые посетили Вашингтон с государственными визитами во время президентства Трампа и оба руководителя открыто дали понять о взаимной приязни.

Моррисон, в отличие от некоторых европейских лидеров избегал публичной критики политики Трампа и активно включился в жесткой позиции США в отношении Китая", - пишет Reuters. автор (author): ARTROSTRA

(1695 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 28 июня 2020 смотреть онлайн