Воскресный вечер 29 ноября 2020 с Соловьевым

19.03.2024 Воскресный вечер 29 ноября 2020 с Соловьевым (29.11.20) смотреть онлайн последний выпуск сегодня. Премьера Вечерний Владимир Соловьёв LIVE.

Передача, предназначенная для отвлечения населения от проблем России. С пеной у рта орёт как сумасшедший (интеллегенция так и прёт у него и гостей. В обратном направлении правда) про Украину, Сирию, Америку, про любую страну, кроме своей Родины. Что нам дело до них, у них свое правительство, президенты и тд, разберутся без нас? Можно и нужно поднимать проблемы низкого уровня здравоохранения, образования в стране, низкий уровень населения, огромный разрыв между богатыми и бедными, экологические катастрофы и пр, но зачем ему это?


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Воскресный вечер 22 ноября 2020 с Соловьевым Воскресный вечер 22 ноября 2020 с Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 28 июня 2020 смотреть онлайн Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 28 июня 2020 смотреть онлайн
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 21 июня 2020 смотреть онлайн Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 21 июня 2020 смотреть онлайн

Владимир Соловьёв 29 11 2020 воскресный вечер онлайн

Он влил тв-шным зевакам, что везде всё плохо и улетел на свою виллу в Италию,а люди сидят в своей облезшей квартире и думают какой же хороший это журналист, всю правду рассказывает. Только вот правда не про Россию. Но не важно, мы будем поносить чужие страны и просить вернуть СССР, когда границы были закрыты и никто ничего не знал про заграницу, отдаляя тем самым то время.

Можно как угодно относиться к личности Соловьева, но НИКТО не сможет отрицать великолепного образования человека. Он достаточно компетентен во многих областях человеческой деятельности и показывает глубокие познания. Не каждому по плечу такие объемы, а Владимир демонстрирует это с блеском, дискутируя на равных с профессионалами. Заметим, что НИКТО из оппонентов не принял, неоднократного приглашения Соловьева на ЕГО передачи, да и с нейтральных и откровенно протестных тоже не видно и не слышно призывов, а словоблудить за спиной это мерзко и недостойно особям, считающих себя "правдорубами".

Каюсь, смотрю частенько эту передачу. Поднимаются очень интересные темы, приглашаются интересные эксперты, уважаемые люди и нет гвалта как на других ток-шоу. Сам Владимир Рудольфович очень интересный, начитанный и эрудированный человек. Его логика мне импонирует и созвучна моим мыслям. Во многом я соглашаюсь с ним.

Замечательная передача, взгляд на мир глазами современного человека. Да сейчас на меня накинутся хейтеры, это их работа, но мне все равно на вас. Советую программу посмотреть всем кто хочет понять события которые вокруг происходят. Владимир Соловьев, обязательно постарается объяснить все простым языком. Лучшее политическое ток-шоу. Не слушайте никого, а просто смотрите. автор (author): ARTROSTRA

(1510 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Воскресный вечер 29 ноября 2020 с Соловьевым