Дека-данс 2 сезон аниме

26.04.2024 Дата выхода аниме Дека-данс 2 сезон состоится после отрисовки всего проекта и продолжение выйдет не ранее весны 2021 года. В первом сезоне 12 серий, и столько же будет в финальном втором.

О чём аниме Deca-Dence? Сюжет, герои

Цивилизация людей оказывается под угрозой тотального истребления. В качестве основной причины такой ситуации выступает загадочная и ранее неизведанная форма жизни. Ученые принимаются незамедлительно её изучать, и изначально дают ей свое название, обозначив ее как «Гадолл».
На начальных этапах удалось немного купировать распространение этой формы жизни, но среди других живых существ, включая людей, потери оказались катастрофическими. Люди, которым удалось избежать смерти, стали искать безопасные места обитания, включая так называемый «Декаданс». Декаданс представляет собой громадную крепость, к тому же, имеющую возможность дополнительного передвижения. Высота этого уникального построения составляет 3000 метров.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Маг-целитель Новый старт 2 сезон аниме Маг-целитель Новый старт 2 сезон аниме
Формирование извращённой силы 2 сезон аниме Формирование извращённой силы 2 сезон аниме
Лазурные огни 2 сезон аниме Лазурные огни 2 сезон аниме

Гадолл никогда не проникал сюда. Над воплощением крепости трудились лучшие инженеры планеты и талантливые изобретатели, которые смогли предусмотреть множество нюансов выживания в сложившемся времени. Тем не менее, внутри Декаданса оказалось не все так просто и понятно.
Люди, оказавшиеся на территории современной крепости, разделились на две категории. Одна группировка вела борьбу с Гадоллами и являлась воинами, другая именовалась Танкерами, не способными победить монстров в сражениях без оружия.
Дека-данс 2 сезон дата выхода когда выйдет продолжение
Танкистка Натсуме встретилась с парнем, который занимался ремонтом доспехов Кабураги. Эти молодые люди совершенно непохожи друг на друга. Она живет мечтами и много фантазирует, а он – нет. Девушка планирует стать Гирсом, но случайная встреча может внести множество корректив в судьбу этой пары.

Дека-данс 2 сезон дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 18 мая 2021
вторая 02x02 18 мая 2021
третья 02x03 18 мая 2021
четвертая 02x04 18 мая 2021
автор (author): ARTROSTRA

(3573 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Дека-данс 2 сезон аниме