Маг-целитель Новый старт 2 сезон аниме

19.04.2024 Будет ли продолжение аниме Маг-целитель 2 сезон? Дата выхода, расписание серий и отзывы зрителей. Стоит ли смотреть?

Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi начался с зимы и будет радовать новыми сериями 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля и закончится все весной на двенадцатом эпизоде. Продолжение обещают выпустить уже к осени этого года - в октябре.


Сюжет: Как говорится в народе «Один в поле не воин». Именно в такой ситуации и оказался маг-целитель Кэяру. Исходя из его, казалось бы такой нужной профессии, он постоянно был вынужден быть источником победы для других людей. Так и быть бы ему никому неизвестным, постоянно находясь в депрессивном состоянии, если бы ему один раз не удалось понять ту огромную силу, которую имеет магия исцеления.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Вечная воля 2 сезон аниме Вечная воля 2 сезон аниме
Хоримия 2 сезон аниме дата выхода Хоримия 2 сезон аниме дата выхода
Маг-обманщик из другого мира 2 сезон аниме Маг-обманщик из другого мира 2 сезон аниме

И только в этот момент он и понял, что принадлежит к важнейшему, избранному сословию целителей. Но осознание этого произошло лишь тогда, когда у мага ничего не осталось. Возможно, все другие на его месте жили бы по-прежнему, ничего не меняя в своей жизни Кэяру принял решение действовать и всё исправить.
Маг-целитель Новый старт 2 сезон аниме расписание
Ему удалось при помощи исцеляющей магии, которую он применил ко всему миру, вернутся в прошлое, чтобы поменять всё в своей жизни. Именно сейчас, имеющий знания, полученные в будущем, маг-целитель, докажет окружающим, кто является в поле настоящим воином!

Маг-целитель Новый старт 2 сезон дата выхода аниме

название номер дата выхода
первая 02x01 17 октября 2021
вторая 02x02 24 октября 2021
третья 02x03 31 октября
четвертая 02x04 7 ноября
автор (author): ARTROSTRA

(11236 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Маг-целитель Новый старт 2 сезон аниме