Зачем вы здесь, учитель 2 сезон аниме

25.04.2024 Будет ли продолжение аниме Зачем вы здесь, учитель 2 сезон и когда? Дата выхода, расписание серий и последние новости о сериале.

Мангу Nande Koko ni Sensei ga!? без цензуры и вырезок активно рисуют, и это значит, что создатели будут радовать фанатов все лето 2019 года, а продолжение обязательно должно появиться уже на следующее лето 2021 года.


Ичиро Сато уже 17 лет, однако он всё ещё ведёт себя импульсивно, совершает необдуманные поступки и часто попадает в невероятные истории. Иногда забавные, а иногда такие, что сразу бы жутко разозлили одну неординарную особу. Ичиро очень смущает собственное поведение, но он никак не может вести себя иначе. Спокойствие и хладнокровность - не его.
Кана Коджима работает в школе, конечно, кажется что из-за преподавательской деятельности она должна быть обстоятельной, тактичной и понимающей. Но это совсем не так. Характер у неё сложный, взгляд тяжелый, а на поведение и проделки учеников реагирует резко.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Экс-Арм 2 сезон аниме дата выхода Экс-Арм 2 сезон аниме дата выхода
Вечная воля 2 сезон аниме Вечная воля 2 сезон аниме
Хоримия 2 сезон аниме дата выхода Хоримия 2 сезон аниме дата выхода

В школе, в которой преподаёт Кана абсолютно все знают о её характере, и ученики, и коллеги относятся с опаской. За глаза её даже прозвали «демонессой». Но неизвестно куда пропадает вся её жёсткость, когда красотка сталкивается с Ичиро Сато.

Она превращается в застенчивую девчонку, которая с лёгкостью попадает во все нелепые истории вместе с Сато. Множество комичных ситуаций в совершенно разных местах, для инфанта Ичиро и сексуальной преподавательницы Каны нет никаких преград.
Зачем вы здесь, учитель 2 сезон дата выхода

Зачем вы здесь, учитель 2 сезон дата выхода

номер название дата
02x01 первая серия июль 2021
02x02 вторая июль 2021
02x03 третья июль 2021
02x04 четвертая июль 2021
автор (author): ARTROSTRA

(7877 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Зачем вы здесь, учитель 2 сезон аниме