UFC 252 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

24.04.2024 UFC 252 дата выхода 16 августа 2020 на канале Матч ТВ онлайн. Трансляция боев начнется рано утром. Где смотреть, какой канал? Видео запись, лучшие моменты бойцов.

UFC 16.08 20 все бои смотреть бесплатно HD

Стипе Миочич против Дэниел Кормье будет главным поединком этого турнира. Смотрите также Фрэнки Эдгар против Педро Муньос. Время начала - 23 часов по Москве, 2 часа ночи в Казахстане (уже будет 17.08.20 число). Магомед Анкалаев сражается с Ионом Куцелаба, остальные бойцы на любителя - кард не сильно интересный. Ставим на победу Кормье, его оппонент не внушает доверия по всем пунктам.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
UFC 255 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 255 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 253 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 253 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

UFC 252 на каком канале трансляция, где смотреть?

Если Кормье будет бороться, то победит. Если нет, то победит Миочич, всё просто на этот раз, но даже если кто-то из них адаптируется и сделает апсет, то это будет Стипе. Победит сильнейший как говорится, обоих очень уважаю. Кормье заблуждается, если он думает, что сможет легко бороться Стипе, тем более 25 минут.

Нас оживает еще один интересный поединок на UFC 252 Герберт Бернс , который в своем дебюте одолел Нейта Ландвера коленом на встречу успел получить еще одну значимую победу уже над ветеранам UFC Эванам Данхэмом удушением сзади.

Даниэль Пинеда делает вторую попытку в UFC в далеком 2014 он был уволен из UFC и за 2 поражений подряд ,еще недавно он должен был бороться за титул PFL ,но атлетическая комиссия отстранила его да допинг до этого он одолел Мовлида Хайбулаева и Джереми Кеннеди ,но эти победы был аннулированы и за проблем с допингом.

Примечание удивительный факт все победы Даниэлья Пинеды пришли ему путем финишей у него их 26 при 0 побед решением судей.

Стилистически это интересный поединок Герберт Бернс это базовый боец джиу джитсу ,который тренируешься в Hard Knocks 365 под руководством Генри Хуфта одного из лучших тренеров в ММА.

Даниэль Пинеда ветеран ММА он выступал в LFA, Bellator,UFC и PFL в боях действует агрессивно боец явно не хочет доводить поединок на решение судей .

Оба бойца являются черными поясами BJJ что очень важно в этом поединке так как у обоих бойцов большее количество побед пришли именно через болевые приемы,но вероятно в чистом грепплинге Герберт Бернс будет превосходить, но тоже не факт.

Этот поединок оставляет много вопросов я вижу что тут линия должна быть ближе ,конечно Герберт Бернс победит болевым/удушающим или сдачей. да 1.95 самая очевидная ставка в этом бою, Даниэль Пинеда уже имеет поражения болевыми приемами ,однако он уже 10 лет не проигрывал приемами и вероятно его зашита значительно выросла.

Я вижу что Даниэль Пинеда будет превосходить, если этот поединок будет проходить в вертикальном положении он более универсальный боец и имеет больше ключей для победы.Герберт Бернс вероятно находиться на начальном этапе своей карьеры и возможно ему может не хватить опыта в этом бою .

Я думаю что это один из поединков на звание боя вечера где мы уведем агрессивный стиль с перовей минуты боя, где Даниэль Пинеда будет использовать весь свой опыт, чтобы одержать победу в дебютном поединке я просто вижу у него больше шансов на победу чем отражают это линия бк. автор (author): ARTROSTRA

(5150 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


UFC 252 онлайн прямая трансляция Матч ТВ