UFC 255 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

25.04.2024 UFC 255 дата выхода 21 ноября 2020 на канале Матч ТВ онлайн. Трансляция боев начнется рано утром. Где смотреть, какой канал? Видео запись, лучшие моменты бойцов.

UFC 22.11 20 все бои смотреть бесплатно HD

Фигейреду Перес дата выхода 21.11.20 (в России начнется 22 ноября), женский кард стоит внимания ради этих девушек - дерутся Валентина Шевченко и Дженнифер Майя, а также в основном турнире интересный бой Маурисиу Руа и Пол Крейг в тяжелом весе. В главном поединке Дейвисона и Алекса будет в наилегчайшей весовой категории. Кто победит? Прогнозы будут написаны ближе к началу юфс.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 253 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 253 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 252 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 252 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

UFC 255 на каком канале трансляция, где смотреть?

Не понимаю как Хабиб может считаться лучшим вне весовых категорий, если он дрался в одной и то не в своей (кто бы что не говорил, но сбрасывать, а в день боя набирать 8кг это для лёгкого веса жесть)
Нурмагомедов сделал то что и сделал и будь что будет. Ну их все эти звания величайшего, карьера завершена более чем успешно, пусть кто-нибудь поставит себе цель тот же Адесанья у которого 20-0 не проиграть ещё 9 боев и добиться той же отметки, что и Хабиб вот тогда посмотрим, вернётся дагестанец для 30-0 отлично, не вернётся ничего страшного.
UFC 255 на каком канале трансляция, где смотреть
Ну если Дана уломает Сент-Пьера, а именно с ним по желанию отца Хабиб должен был провести свой последний бой и одержать 30-ю победу, но будет ли это бой? Скорее показушной выставочная толкалка типа боя Сильвы с Адесаньей, и смысл в этом бое для галочки? автор (author): ARTROSTRA

(1466 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


UFC 255 онлайн прямая трансляция Матч ТВ