UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

28.03.2024 UFC 254 дата выхода 24 октября 2020 на канале Матч ТВ онлайн. Трансляция боев начнется рано утром. Где смотреть, какой канал? Видео запись, лучшие моменты бойцов.

UFC 24.10 20 все бои смотреть бесплатно HD

Хабиб Гэтжи, Нурмагомедов может прервать свою выигрышную серию побед в ММА, уверены эксперты. Джастин несколькими попытками может отправить в нокаут российского бойца. Я по-прежнему думаю что Ферги был куда опаснее для Хаба своей непредсказуемостью. Проиграл он Геджи потому что готовился к борцу, а вышел на ударника, да и в клетке был сам не свой. Более подробный прогноз на поединок будет написан ближе к началу ЮФС, за день-два.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
UFC 256 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 256 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 255 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 255 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 253 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 253 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

UFC 254 на каком канале трансляция, где смотреть?

А правда, на самом то деле, в том, что Хабиб должен выступать в другой весовой категории. Читинг со сгонкой веса - главная причина побед Нурмагомеда. Он тяжелей каждого своего соперника на +-10кг.
UFC 254 на каком канале трансляция, где смотреть рен тв Хабиб Гэтжи нурмагомедов бой 2020
Бой за звание чемпиона мира в легком весе турнира UFC 254. Бой пройдет в ОАЭ на острове Яс. Хабиб Нурмагомедов владеет чемпионским поясом UFC с весны 2018 г. В 28-ми боях он не проиграл ни одного боя. Российский боец провел две защиты чемпионского пояса с Конором Макгрегором и Дастином Порье и оба раза победил.
Гэтжи - американский боец. В мае 2020-го года победил Тони Фергюсона, который должен был сражаться с Хабибом, и стал претендентом на пояс. Гэтжи провел 24 боя, из них в 22-х победил и в двух проиграл.
Хабиб и Гэтжи являются лучшими современными бойцами легковесами. Хабиб - непобеждённый во всех 28-ми боях и является фаворитом боя. Мы считаем, что Хабиб одержит победу досрочно. автор (author): ARTROSTRA

(5513 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ