UFC 256 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

28.04.2024 UFC 256 дата выхода 13 декабря 2020 на канале Матч ТВ онлайн. Трансляция боев начнется рано утром. Где смотреть, какой канал? Видео запись, лучшие моменты бойцов.

UFC 13.12 20 все бои смотреть бесплатно HD

Небольшие прогнозы на бои от эксперта ММА. Дэйвесон Фигейредо против Брэндон Морено - победа первого. Тони Фергюсон Vs Чарльз Оливейра - тоже победит 1-й (Тоня). Ренато Карнэйро и Рафаэль Физиев ставим на второго бойца. Из девушек Андреа Ли и Джиллиан Робертсон выберу победительницу красноволосую красавицу.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
UFC 255 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 255 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 253 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 253 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

UFC 256 на каком канале трансляция, где смотреть?

Кстати, у Хабиба хотят забрать пояс чемпиона. И это может произойти уже ближе к середине 2021 года, а сам Нурмагомедов пообещал не возвращаться в этот турнир. Как минимум пол года пояс ни кто не должен трогать. Пускай сначала определяться претенденты. Самый нормальный вариант, бои из топ-4, с выходом в финал за титулом. Конор Макгрегор пока отдыхает (тренируется) и точно будет слабее многих новичков. Ну а сам дагестанец может вернуться в UFC только за 100 миллионов долларов.
UFC 256 на каком канале трансляция, где смотреть
Тони Фергюсон Оливейра, Фигейредо Морено 12-13 декабря 2020 видео онлайн
Чарль Оливейра реально хороший боец, но не боец топ 5. Кроме его bjj у него в арсенале есть и другие удары. Он часто использует свой джеб корявый, локти и плюс много работает ногами и это типично для джитсеров у которых ударка не на высшем уровне. В боях Оливейра любит работать первым номером и тут он встречается с Тони который также будет гнать свою линию. Если Тони будет идти вперёд и включать все свои конечности, то он победит. Этот бой будет похож на Петтис - Фергюсон.

Начнём с Тони, безусловно боец хороший, но как мне кажется чуточку переоценён. Да, стрик из 12 побед(был), да необычный стиль атаки, борьба также на уровне. Но
Во-первых, возраст, Фергюсону уже 36 в таком возрасте очень тяжело драться, как мы можем видеть много топов проигрывают с возврастом из-за отсутствия мощной выносливости.
Во вторых, в его противниках мы не видели: Порье, Конора, Хабиба, Дэн Хукера, эти бойцы точно подпортили бы статистику.
В третьих, в бою с гейтжи (как я считаю самый сильный его соперник) мы увидели, что у Фергюсона толком ничего не получалось, заряженный Гэтжи уничтожал его сильными ударами, а сегодняшний соперник будет не менее заряжен.
Теперь про Чарльза.
Во-первых боец моложе, несмотря на это опыта в професиональном спорте больше.
Во вторых уже восемь боёв подряд бразилец заканчивал досрочно.
В третьих мотивация, имя Тони в своём рекорде это очень хороший показатель, боец хорошо отдохнул с марта и находится в отличной форме(в отличие от Тони, который лежал в больнице, после боя с Гейтжи).
Поэтому тут примерно на равных выходят бойцы, но бразилец выглядит ярче и свежее, сегодня зайдём именно на него. автор (author): ARTROSTRA

(4036 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


UFC 256 онлайн прямая трансляция Матч ТВ