Клюев умер из Ворониных дед

19.04.2024 Актер из Ворониных Борис Клюев умер сегодня, причина смерти и последние новости.

Соболезнования всем близким и родственникам! За всю его актерскую деятельность он всем стал как родной человек, его знает не только старшее поколение, в глазах молодежи 90-х- 00-х он всем запомнился как Николай Петрович. Всем нам он запомнится как хороший актер, добрый, открытый человек, человек который не давал отчаиваться окружающим, человек который на протяжении стольких лет поднимал нам настроение, заставлял улыбаться.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Девушки с Макаровым 2 сезон - дата выхода 13 марта 2023 Девушки с Макаровым 2 сезон - дата выхода 13 марта 2023
Гнев человеческий: Джейсон Стэтхэм возвращается! Гнев человеческий: Джейсон Стэтхэм возвращается!
Почему фильм Мама 2017 года стал популярен в феврале 2021? Почему фильм Мама 2017 года стал популярен в феврале 2021?

Умер Народный Артист РФ. Борис Клюев. Звезда Сериала Воронины, он же Николай Петрович Воронин. Муж, Отец, Свекр, Дедушка, его коронные Фразы Галя Жрать Египетская Сила Люся и Не Тринди! СМая 2018 года он сражался с тяжелой Болезнью, у него Врачи ему Диагностировали Рак Легких! Два года сражался и сегодня проиграл, сегодня 1 Сентября 2020 года он ушел из жизни! Царство Небесное Пусть Земля ему будет Пухом! Вечная и Светлая Память. Помним Любим Скорбим Покойтесь с миром Спите Спокойно! Великий Легендарный был Артист, целая Эпоха ушла вместе с ним. Жаль очень жаль хороший был актер, пусть Дорога идет вам в Рай надеюсь вам там будет Хорошо Прощайте Мастер.

Брис клюев умер. Может уже и наступит конец света, сколько можно тянуть, делая с каждым шагом все больнее? 2020, какого хера ты творишь?

2020 как обдолбанный подросток, который не понимает, что творит. Продолжение следует еще 4 месяца... автор (author): ARTROSTRA

(2991 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Клюев умер из Ворониных дед