Девушки с Макаровым 2 сезон - дата выхода 13 марта 2023

24.04.2024 Когда дата выхода сериала Девушки с Макаровым 2 сезон? Будет ли продолжение? Информация, последние новости и догадки.

Сразу стоит сказать, основываясь на выходе других проектов канала, это занимает примерно 1,5 года минимум, и максимум 3 года. Не говоря уже о закрытых сериалах, которые никогда не получат продолжение. Поэтому предварительная дата выхода нового сезона будет намечена на март 2023 года, не ранее (если официально не выйдет новость, что съемки прекращены навсегда). По высоким рейтингам, комедия получилась интересной, хотя многие зрители ассоциируют фильм с Интернами. Только медицину поменяли на полицию.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Леденящие душу приключения Сабрины 5 сезон дата выхода, будет ли продолжение? Леденящие душу приключения Сабрины 5 сезон дата выхода, будет ли продолжение?
Бывшие 3 сезон, когда продолжение? Дата выхода Бывшие 3 сезон, когда продолжение? Дата выхода
Отзывы о сериале Бумажный дом, когда 5 сезон? Отзывы о сериале Бумажный дом, когда 5 сезон?

2 сезон сериала Девушек с Макаровым может выйти 23 марта 2023 года

Наконец-то вышел прекрасный новый сериал. Снят с юмором. Из всей съёмочной группы знаю лишь сценариста Антона Морозенко. Но что это за сценарист? Во-первых, он из наших краёв, с Урала, во-вторых, он придумал идею "Холопа" и писал к нему сценарий и был его креативным продюсером. Посмотрите, не пожалеете! Очень смешной фильм! Кажется, что про полицию. А на самом деле про жизнь. С гоголевским гротеском.
Павел Майков немного напоминает Ивана Охлобыстина из "Интернов",- та же манера общения с младшими по возрасту и по званию подчинёнными, но это объяснимо,- формат один! Так же просматривается лёгкая пародия на страшные сериалы про ментовские войны. Смешно!
Девушки с Макаровым 2 сезон - дата выхода 13 марта 2023
Сначала показалось, что сериал пытается точь-в-точь повторить интернов, исключая тематику правоохранительных органов. Но со следующими сериями сериал показал себя с иной стороны. Изюминки в персонажах, совсем другой и как по мне более харизматичный главный актёр (играющий Макарова). Если сравнивать тематики, то полиция в таком исполнении на много интереснее чем медицина. автор (author): ARTROSTRA

(5088 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Девушки с Макаровым 2 сезон - дата выхода 13 марта 2023