Бывшие 3 сезон, когда продолжение? Дата выхода

23.04.2024 Будет ли продолжение сериала Бывшие 3 сезон 2021 и когда дата выхода нового сезона с Любовью Аксёновой может быть намечена на весну следующего года, предварительно в апреле.

У богатых свои причуды и не дай Бог простому смертному попасть в них. Роковая девушка-мажорка, зависимая, та еще смесь, безумная страсть, непреодолимое влечение можно сказать болезненное. Есть люди создающие хаос вокруг себя и если попал в это поле то в твоей жизни тоже хаос. У человека социального столько контактов, что поневоле мы в какой-то степени кому-то бывшие.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Девушки с Макаровым 2 сезон - дата выхода 13 марта 2023 Девушки с Макаровым 2 сезон - дата выхода 13 марта 2023
Леденящие душу приключения Сабрины 5 сезон дата выхода, будет ли продолжение? Леденящие душу приключения Сабрины 5 сезон дата выхода, будет ли продолжение?
Отзывы о сериале Бумажный дом, когда 5 сезон? Отзывы о сериале Бумажный дом, когда 5 сезон?

Дата выхода Бывшие 3 сезон намечена на апрель 2021 года, если

Съемки начались еще весной 2020 года, но сейчас новостей особых нет, возможно проект заморожен из-за пандемии, актеры и съемочная группа на отдыхе.
Бывшие 3 сезон, когда продолжение? Дата выхода
Кака то раз случайно наткнулся на просмотр этого сериала и совсем не пожалел о том, что посмотрел. Очень динамичный сюжет, хорошие актеры. Любовь Аксенова просто молодец, ее Яна получилась настоящей зависимой от алкоголя, наркотиков, от любви. Все остальные герои тоже получились живыми, настоящими, противоречивыми. Понравились все актёры без исключения и их персонажи.

Весь сериал я смотрел с интересом, очень понравилась манера съемки - все живенько, без затягиваний, и музыкальное сопровождение прямо в точку. Второстепенные персонажи тоже появляются и они здесь не были лишними. Смотрится очень ненавязчиво и интересно ... Но концовка мне не очень понравилась. Хотелось бы продолжение.

Желаю найти по-настоящему своих людей, это, пожалуй, самое ценное в нашей жизни.

Сериал понравился. Люблю сериалы, которые заставляют задуматься. Как мы живем, что нами движет и от чего многие не могут отказаться. Как говорится, бывших не бывает. Мы зависимы от денег, власти, от людей, алкоголя, наркотиков. Отличная игра актеров, замечательные саундтреки. Кстати больше уважаю в русских фильмах и русские саундтреки. И как мы подвластны моде. Вошла мода на курение и все ринулись курить, сейчас это не модно, даже не не полезно, а именно не модно и практически курящих стало в половину меньше. Яна наркоманка и Илья психолог, бывший алкоголик.
Их встреча все меняет в их жизни. Между ними такая больная страсть, они это понимают и сначала даже не принимают ее. Но второй сезон их все таки свел вместе снова. " Ты ко мне? -Нет, я за тобой!" поставил как бы точку, но думаю, что третий сезон вполне может быть. автор (author): ARTROSTRA

(2963 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Бывшие 3 сезон, когда продолжение? Дата выхода