Призраки дома на холме — лучший ужастик-сериал?

25.04.2024 История жизни семьи, которая много лет назад, после трагедии, сбежала из старого особняка.
Неспешное повествование, постепенно нагнетает чувство тревоги и беспокойства, создаёт тихое и депрессивное настроение, погружая в мрачную атмосферу.
Хитро выстроенный сюжет, медленно затягивает и увлекает: горестная и печальная семейная драма, на фоне которой происходят пугающие мистические явления.
Воспоминания из прошлого перемешиваются со взрослой жизнью, и показывают как по-разному выглядит одно и то жее, и как субъективны воспоминания.
Каждый герой сложный и глубокий, имеет свою историю, которая вызывает интерес и отклик у зрителя.
Переходы во времени помогают понять, сколько психологических проблем возникает, после пережитой детской травмы.
Заставляет задуматься как душевная боль влияет на жизнь, и как по-разному с этим люди справляются: алкоголь, наркотики, сексуальные утехи.
Удивляет и расстраивает, что страшные события не сплотили семью, а напротив отдалили.
В картине почти отсутствует музыкальное сопровождение, и именно тишина вызывает истинное напряжение и будоражит нервы.

Когда запускала сериал, я думала, что он будет о глупых скримерах и подростках, которые будут умирать и пугаться. Но на деле все оказалось иначе. Призраки и дом - это лишь обложка. На деле же все закручено вокруг членов семьи. И смотреть за ними интересно. Их мысли, развитие, прошлое и настоящее. Мысли, которые подает сериал, правильные и нужные. Рекомендую. Ах, ну и да, скримеры все же иногда будут


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Еще по одной - лучший фильм 2020 года? Еще по одной - лучший фильм 2020 года?
Сериал Убивая Еву отзывы, когда 4 сезон выйдет? Сериал Убивая Еву отзывы, когда 4 сезон выйдет?
Как ежедневная 10-минутная пробежка меняет жизнь Как ежедневная 10-минутная пробежка меняет жизнь

Сериал Призраки дома на холме отзывы

Это очень и очень интересный сериал за последние несколько лет. Очень сильная драма, с элементами мистики и сверхъестественного. Прошло несколько дней после просмотра, а я всё ещё под впечатлением. Прокручиваю и сюжет и постановку. Было бы нечестно раскрывать суть сериала, просто скажу, что он достоин просмотра. Сильные диалоги и отдельные фразы, которые можно смело привносить в нашу жизнь. Нетфликс блин, чертяки, умеют снимать.
Сериал Призраки дома на холме отзывы лучшие хорроры фильмы ужастики
От сериала я в бешеном восторге, правда концовка малость разочаровала в плане ужасов, резко перевоплотившись в философский "хеппи энд". Режиссер, сценаристы, операторы - браво! Проделана великолепная и трудоемкая работа. Было ли страшно? Да, я для себя нашла много моментов, где вскрикивала и вздрагивала, хотя фильмов которые на меня так действуют по пальцам одной руки пересчитать можно.
Все диалоги несут смысл, как жизненно-философский, так и сценарно-сюжетный. Очень понравилось, что сюжет не линейный, а как пазл собирается из серии к серии. Такой шедевр в кино или сериалах не видела очень давно. Наконец-то при просмотре не пришлось отключать мозг (как приходится делать почти со всем современным кинематографом, иначе от снятого бреда он взрывается). Здесь приходится думать, понимать, вникать и вливаться полностью в жизнь персонажей, иначе пазл не сложить. До заключительной серии сюжет идет так, что все еще остаются сомнения, реальны призраки или все таки старший брат прав и у них семейное психиатрическое заболевание. Итог: к просмотру обязателен! автор (author): ARTROSTRA

(1672 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Призраки дома на холме — лучший ужастик-сериал?