Что где когда 27 сентября 2020 осенняя серия 1 игра

27.04.2024 Смотрите онлайн Что где когда от 27 сентября 2020 (27.09 20) в прямом эфире - осенняя серия, первая игра. Команда Кирилла Емелина против телезрителей.

Забавное игровое шоу, не сказать что бы очень интересное, но порой бывают интересные вопросы и не менее интересные ответы. Признаюсь мне ни когда не нравился ведущий, особенно отец, сын немного лучше, хотя манеры у них похожие. Впрочем, и маленькие, толстенькие высокомерные знатоки, с компьютерной памятью большого восторга тоже не вызывают.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: Данная передача идет только в прямом эфире, включение с 22:00 МСК
Что где когда 6 декабря 2020 смотреть онлайн Что где когда 6 декабря 2020 смотреть онлайн
Что где когда 17 мая 2020 летняя серия 1 игра Что где когда 17 мая 2020 летняя серия 1 игра
Что где когда 29 марта 2020 весенняя серия 2 игра Что где когда 29 марта 2020 весенняя серия 2 игра

Иногда можно развлечься в компании, ответить на пару тройку вопросов, забавы ради, блеснуть эрудицией, на женщин это почему-то производит впечатление, не меньше чем дорогой костюм и часы:

Люблю эту интеллектуальную, телевизионную игру с самого ее выхода, оказывается передаче уже исполнилось 45 лет - первый выпуск состоялся 4 сентября 1975 года. Режиссер Владимир Ворошилов, впоследствии и прекрасный ее ведущий, вместе с редактором Наталией Стеценко, создали замечательное, игровое шоу, которое долгое время привлекает внимание многих зрителей. Сейчас передачу ведет Борис Крюк, который, как мне кажется, уступает замечательному предшественнику, но все же передача имеет большой успех. С 1990 года в начале программы звучит фрагмент арии Германа из оперы "Пиковая дама"- "Что наша жизнь ? Игра "

Передача с момента выхода была крайне популярна. Закат передачи связан, по моему мнению, со сменой ведущего Владимира Ворошилова. Странно, вроде и формат передачи не претерпел существенных изменений, и работа ведущего практически не изменилась, а передачу уже не так интересно смотреть как когда-то, не бросаешь все дела для просмотра. Дело, наверное, в явной коммерциализации передачи и смене игроков, сильно изменился магистерский состав. автор (author): ARTROSTRA

(1670 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Что где когда 27 сентября 2020 осенняя серия 1 игра