Хабиб Нурмагомедов Гэтжи 24 10 2020 онлайн трансляция Рен ТВ!

26.04.2024 На канале Рен ТВ Хабиб Нурмагомедов Джастин Гэтжи 24 октября 2020 - смотреть онлайн прямую трансляцию эфира UFC 254 будем в 23:030 МСК. Где смотреть, по какому каналу показывают бой Хабиба Гейджи 24.10 20? Прогноз, видео обзор, победитель.

Никто не верил в Джастина перед боем с Фергюсоном, никто не верит и сейчас, но ему это только помогает. Прирожденный андердог, в котором живет звезда. Он себя еще покажет. Гэтжи многие недооценивают, хотя он создан для мира ММА. Умеет всё, обладает лучшей ударкой среди легковесов, великолепно защищается от тейкдаунов, его голова сделана из чугуна, и в его углу есть Тревор Уитман, который очень умён. Хабибу будет мега тяжело.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Хабиб Гейджи бой 2020 дата, канал и трансляция онлайн Хабиб Гейджи бой 2020 дата, канал и трансляция онлайн
Хабиб Нурмагомедов Гейджи дата боя когда состоится? Хабиб Нурмагомедов Гейджи дата боя когда состоится?
UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

Хабиб Нурмагомедов Гэтжи по какому каналу смотреть? 24 октября 2020

Хабиб Нурмагомедов принимает бой против Джастин Гэтжи на ЮФС 254. Прямой эфир посмотрим на канале Рен ТВ в 11 часов вечера по Москве.
Особенно если поединок будет затягиваться. Ведь если смотреть среднюю статистику по раундам, Джастин прибавляет в ударах от первого к третьему/пятому в геометрической прогрессии. Следовательно, он как и Хабиб очень вынослив. И мне кажется, что именно кардио в этом поединке будет иметь решающие значение.
Хабиб Нурмагомедов Гэтжи по какому каналу смотреть 24 октября 2020
1) Рафаэл дус Анжус - это он так Рафаэля Дос Аньоса называет, был чемпионом в легкой весовой и кстати, он был в 2016 году на 5 месте в Р4Р, а Хабиба в этом рейтинге тогда не было;
2) Дастин Порье, был временным чемпионом и побил Холлоуэйя, который был действующим чемпионом в полулегкой весовой;
3) Барбоза был третьим в рейтинге на момент боя с Хабибом;
4) МакГрегор - говорил во время подготовки, что он в лучшей форме (это уже после боя пошли оправдания и фантазии, видимо Хабиб во 2 раунде выбил ему пару извилин из голову и тот теперь мелет чушь!), и что уложит Хабиба в любой форме и он находился на 1 месте в легком весе на момент боя с Хабибом;
5) Майкл Джонсон был восходящей звездой и после боя с Хабибом должен был выходить на титульник, поэтому Хабиб можно сказать положил начало конца для его взлёта в рейтинге.

А то, что с Хабибом не выходили на бой в своё время Петис и Альварез, которые были чемпионами, тоже вроде известный факт. Альварез, так вообще в последний момент сменил бой с Хабибом на бой с МакГрегором, чтобы получить денег побольше.

Так что не нужно говорить, что у Хабиба были лёгкие соперники. Он не выбирал соперников, а бился с теми, кого предлагали в ЮФС. автор (author): ARTROSTRA

(2286 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Хабиб Нурмагомедов Гэтжи 24 10 2020 онлайн трансляция Рен ТВ!