Хабиб Гейджи бой 2020 дата, канал и трансляция онлайн

20.04.2024 Хабиб Нурмагомедов следующий бой 2020 онлайн 24 октября, трансляция UFC 254 против Джастина Гейджи (Гэтжи) 24.10.20 в прямом эфире канала Рен ТВ, Матч бесплатно. Где покажут, во сколько смотреть? Дата, время и прогнозы на бой Хабиба сегодня.

Гэтжи сейчас будет упор делать на то, что ему удобно. А удобно ему, чтобы Хабиб вдруг захотел пойти с ним в размен. У Хабиба бывает такое. Даже в бою с Коннором он зачем-то решил в третьем раунде попробовать ударку, но получив пару оплеух (и попал тоже) вернулся к своему стилю. Есть ощущение, что если Хабиб в ранних раундах решит не бороться, а показать что и у него хороший бокс, то Гэтжи может попасть точно и закончить досрочно.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Хабиб Гэтжи 2020 последний бой прямая трансляция (видео) Хабиб Гэтжи 2020 последний бой прямая трансляция (видео)
Хабиб Нурмагомедов Гейджи дата боя когда состоится? Хабиб Нурмагомедов Гейджи дата боя когда состоится?
Хабиб Нурмагомедов Гэтжи 24 10 2020 онлайн трансляция Рен ТВ! Хабиб Нурмагомедов Гэтжи 24 10 2020 онлайн трансляция Рен ТВ!

Хабиб Гэтжи 24 октября смотреть онлайн трансляция боя 2020

У Гейджи как и Порье только один шанс, если попасть точно и сильно. У Порье был полу момент, но он им не воспользовался. Хабиба в борьбе не победить это однозначно. Но в ударке, когда прилетает, есть доли секунды, что бы оппонент не пришел в себя.
От поражения Хабиба выиграют все любители ММА, кроме болельщиков Нурмагомедова. Его поражение встряхнет дивизион, но это очень маловероятно.
Хабиб Гэтжи 24 октября смотреть онлайн трансляция боя 2020
Почти перед каждым боем ему предрекают поражение. Против типа лучшего ударника Барбозы которого Хабиб вынес в одну калитку
Против самого опасного Конора которого он тоже вынес. Против Порье который хорошо борется и его победил уверенно. А после боя, мол, нет у него достойных конкурентов, Нурмагомедов дерется не в своем весе и тд. По факту он сильнейший боец своего дивизиона, и единственное что ему может помешать выиграть так это возраст, думаю после боя с Гэджи как бы он не завершился ему нужно просто уйти, так как все что можно он уже доказал.

Весогонка придумана давно. И не будет отменена, пока кто-нибудь не умрет в результате этих манипуляций. Только тогда организации задумаются над тем, чтобы проводить взвешивание непосредственно перед поединком. Все накинулись на Хабиба, забывая, что сам Гэджи так же гоняет вес. Индустрия так устроена, если любой из бойцов, кроме тяжа, откажется от весогонки, то его соперник получит очень большое преимущество, которое сделок будет нивелировать мастерством. автор (author): ARTROSTRA

(7218 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Хабиб Гейджи бой 2020 дата, канал и трансляция онлайн