Хабиб Гэтжи 2020 последний бой прямая трансляция (видео)

29.03.2024 Кто победил в бое Хабиб Нурмагомедов Гэтжи 24 октября 2020 (24 10 20) на UFC 254 сегодня? Прямая трансляция онлайн, смотрите видео запись поединка Хабиб Гейджи по каналу Рен ТВ.

Почему не сделать взвешивание непосредственно перед выходом на ринг? У нас на самбо было именно так в детстве, и никаких тебе попаданий в левые весовые категории. Всем понятно, это бесчестная шляпа, но не скоро сообщество ММА придет к взвешиванию в день боя. А лишения 1/5 гонорара это чушь, лишать надо полностью или признавать бой не состоявшимся. Представляете Тэнк Аббот против Хабиба, танк поклянется сделать вес, не сделает - минус 20 процентов и первым же ударом закончит бой, имея огромное преимущество в весе. Честно? Нет. Выгодно Уайту для создания "супер чемпионов" - да.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Хабиб Гейджи бой 2020 дата, канал и трансляция онлайн Хабиб Гейджи бой 2020 дата, канал и трансляция онлайн
Хабиб Нурмагомедов Гэтжи 24 10 2020 онлайн трансляция Рен ТВ! Хабиб Нурмагомедов Гэтжи 24 10 2020 онлайн трансляция Рен ТВ!
UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

Прогноз: победа Нурмагомедова / досрочная. Хабиб - доминирующий чемпион, он без проблем измотает Джастина и доскочит его в 3-4 раунде, Гейджи ненавидит борьбу и очень быстро устает в ней.
Хабиб Гэтжи 2020 последний бой прямая трансляция (видео)
1) Победа Гейджи, кф 4.3. На взвешивании Хабиб выглядит совсем уж печальным, это может сказаться, плюс смерть отца тоже может сыграть свою роль.
2) ТМ4.5. кф 1.56 Не верю, что мы увидим весь бой. Так долго обниматься Хабиб не сможет. Либо-таки ему шарахнут по харьке с ноги и он упадет, либо дообнимается до удушающего либо болевого
3) Хабиб совершит тейкдаун в кажд. начавшемся раунде ДА кф 1.51. Ну это мне кажется прям бетоном. Чтобы хоть в одном раунде бипбип не полез заниматься секасом на настиле? Не верю
4) Нурмагомедов вызовет на бой Сен-Пьера в октагоне - НЕТ. 1.55. Времена, когда Хабиб был ноунеймом и реально хотел куда-то взобраться и кому-то что-то доказать уже давно прошли. Не жду от него такого поступка

5) Хабиб объявит о завершении карьеры в октагоне ДА кф 10. Если Хабиб победит, тем более победит с натягом, он вполне может объявить о завершении карьеры. Об этом говорил его тренер недавно, плюс к этому Хабиб уже не молод, а дальше его ждут уже либо реванш с Конором, либо Фергюссон, зритель будет ждать только этих боев. А там Хабиб вполне может отлететь. Зачем ему это? Лучше уйти непобежденным чемпионом с высоко поднятой головой. Преодолевать сложности и доказывать, что он лучший - не для него.
Бумажный чемпион, этим всё сказано. Я думаю даже самые отбитые фаны хапипки не будут отрицать, что если бы изначально конор предложил Хабибу встретиться в средневесе, где Хабиб и должен быть, Хабиб отказался бы. В этом его суть, он ищет легкие пути. А с кэфом 10 можно и рискнуть немного, залив пару копеек. автор (author): ARTROSTRA

(23023 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Хабиб Гэтжи 2020 последний бой прямая трансляция (видео)