Адская Кухня 4 сезон 13 выпуск 11.11.2020 Пятница
04.05.2025 Новая Адская Кухня 4 сезон 13 серия, выпуск 11 ноября 2020 (11.11 20) на канале Пятница. Премьера шоу с Ивлевым, новый сезон Hell's Kitchen!
Карантин сильно повлияет на сферу гастрономии, это было понятно еще в первую неделю. Рецепты и продукты, из которых готовят, немного упростятся - мы все упростим свои требования и не будем тратить бешеные деньги на еду. Я почти уверен, что все рестораны уменьшат ценник, а гости прекратят настолько есть, как это было раньше.
© Creative Commons CC BY 4.0
Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:Адская Кухня 11 11 2020 смотреть онлайн бесплатно
Осьминоги, лобстеры, крабы - это вкусно, но стоило страшных денег. Мы уже привыкли немного затягивать пояса каждые 4-5 лет, поэтому и теперь в меню будет меньше изысканного.Думаю, произойдет новый взрыв локальности, так как поставки многих хороших продуктов сейчас ограничены. Зато среди местных производителей находятся настоящие жемчужины. Я вот, например, нашел потрясающий органический карп. Это большое рыбное хозяйство, что, как мне кажется, владельцам не хватает финансовой возможности вскармливать. Поэтому рыба там растет сама по себе, на большой территории, ей никто не дает корм, ничем не обрабатывает, ничего на землях вокруг не выращивает ли. Поэтому хозяйство получило сертификат органики, и карп там особенно вкусный, со сладким и нежным мясом, без характерного рыбного запаха.

Но современная французская кухня уже не о том. Последние 4-5 лет она переходит в формат необистро. Когда мы говорим "бешамель", "оландез" или "Беарнез", то все представляем то же. Потому что это соусы, которые появились во Франции еще при Людовике ХИV, были прописаны в тогдашних меню, закрепленные законами. Сначала, как непоколебимая классика, их рецепты ходили по стране, затем попали в Англию, Италию и далее по всему миру.
Так медленно из-за того, что французы все же очень традиционны. Необистро начинают шефы, которые работали в мишленовских ресторанах, но теперь хотят делать что-то проще, без вычурного сервиса, но не менее вкусно. Здесь проще подача, можно есть стоя, но все сделано очень технически. автор (author): ARTROSTRA
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:
FAQ:
- 0. Почему видео частями и когда полностью?
- 1. Видео, трансляция недоступна в вашей стране. Что делать?
- 2. Плеер не запускается.
- 3. Трансляции постоянно тормозят, лаги и зависания при просмотре.
- 4. Начисление бонусов за комментарии (зрителям сайта TVARINA).
- 5. Как смотреть с компьютера? VLC-плеер +m3u8 плейлисты.
