Адская Кухня 28 октября 2020 смотреть онлайн Пятница

28.04.2024 Адская Кухня 2020 от 28 октября (28 10 20) смотреть онлайн с Ивлевым — Адская кухня 4 сезон 11 серия сегодня. Москва, участники.

Предлагаем вашему вниманию новую кулинарную рубрику на страницах нашей газеты «Мужчина на кухне». Мы будем вас знакомить с талантливыми представителями сильной половины, которые прекрасно готовят. Они не только рассказывают нам о своих кулинарных подвигах, но и делиться рецептами любимых блюд.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Адская Кухня 21 октября 2020 смотреть онлайн Пятница Адская Кухня 21 октября 2020 смотреть онлайн Пятница
Адская Кухня 14 октября 2020 смотреть онлайн Пятница Адская Кухня 14 октября 2020 смотреть онлайн Пятница
Адская кухня 26 августа 2020 с Ивлевым 4-2 сезон новый! Адская кухня 26 августа 2020 с Ивлевым 4-2 сезон новый!

Первый гость нашей рубрики Сергей - известный тернопольский шеф-повар, член ассоциации шефов, автор и ведущий кулинарной программы на ИНТБ, разработчик меню больше десятка заведений в разных уголках, настоящий мастер своего дела. Сергей мечтает открыть в Тернополе кулинарную школу и ресторан, оригинальную концепцию которого пока держит в тайне.

Cергей, расскажи, как у тебя появилась любовь к кухне? Это еще было где-то в школьном возрасте. Сначала наблюдал, как готовит мама, а потом и сам попытался еспериментуваты с продуктами. Понял, что мне это нравится, и вступил в училище на повара-кондитера. Во время практики сначала работал официантом, далее помощником, потом стал поваром. Почувствовал, это то, чем хочу заниматься всю жизнь. Но, чтобы совершенствоваться и развиваться, отправился в столицу.

Где ты работал в Киеве? Устроился в китайский ресторан на Подоле. Работал на кухне вместе с китайцами. Это был очень интересный опыт, возможность научиться много нового. Также я работал с одним из самых известных шеф-поваров Украины и ресторатором Денисом Комаренко в заведении французской кухни. Работа в столице дала мне уверенность и много новых знаний. За шесть лет упорного труда и стараний я дорос до должности шеф-повара ресторана. Однако по семейным обстоятельствам вернулся в Тернополь и реализую приобретенные знания в родном городе.
Адская Кухня 4 сезон 11 выпуск 28 октября 2020 смотреть онлайн бесплатно
Никто не рождается с умением сразу творить шедевры. Конечно, должно быть желание. Но навыки появляются, если ты активно работаешь, перенимают опыт других, учишься сочетать продукты, смотришь кулинарные программы, читаешь литературу. Когда человек говорит: «У меня это не получается», то скорее всего она готовит без настроения и желания. А тогда точно ничего не получится. Главное - не бояться экспериментировать и творить что-то свое.
Помнишь своё первую блюдо? Сейчас трудно вспомнить. Скорее всего, это было совместное приготовление с мамой борща. Вообще моя мама - не профессиональный повар, но она очень вкусно готовит. Мне нравилось наблюдать, как она это делает. Поэтому любовь к кухне, скорее всего, передалась мне от нее. автор (author): ARTROSTRA

(3502 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Адская Кухня 28 октября 2020 смотреть онлайн Пятница