Адская Кухня 18 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница

24.04.2024 Адская Кухня 2020 от 18 ноября (18 11 20) смотреть онлайн с Ивлевым — Адская кухня 4 сезон 14 серия сегодня. Москва, участники.

На самом деле вьетнамская кухня - это свежее отварное или жареное мясо и десять соусов. Мы стараемся адаптировать настоящие вьетнамские вкусы, а не те, которые популярны у туристов. Когда люди приезжают во страну, они привыкают к сладкому Фо с большим количеством зелени. Но дело в том, что это лишь тот Фо, который готовят для туристов.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Адская Кухня 25 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница Адская Кухня 25 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница
Адская Кухня 11 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница Адская Кухня 11 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница
Адская кухня 26 августа 2020 с Ивлевым 4-2 сезон новый! Адская кухня 26 августа 2020 с Ивлевым 4-2 сезон новый!

Настоящий Фо - это очень прочный и горячий говяжий бульон, в котором очень много лука. Я был в лучшем заведении с Фо в стране. Когда ты заказываешь там, тебе подают просто слой жира - кусок мяса с сухожилиями, покрытый горой лука. В свою очередь, во всех кафе туристам готовят Фо с пакетиков, как «Мивина».
Адская Кухня 4 сезон 14 выпуск 18 ноября 2020 смотреть онлайн бесплатно
Мы готовим Фо по рецепту, который я взял с последнего места работы во Вьетнаме. Это чисто северный рецепт, но в нем много зелени. Обязательно подаем к нему шрирачу. Фишка в том, что ты можешь заказать северо Фо, но с помощью приправ сделать его таким, как его едят в центре Вьетнама. Добавь еще зеленые - и он будет таким, как его едят на юге. Получается весь Вьетнам в одной тарелке Фо.

Еще одна тенденция - ставка на моноформаты. В первоначальном смысле небольшое заведение с акцентом на один продукт или блюдо, в этом году рестораторы продолжили эксперименты с форматом. К примеру, основатели The Burger i The Cake Алина Косичкина и Дмитрий Заходякин открыли на Шота Руставели еще один моноформат с курицей Holy Chick.

Более традиционный подход у шеф-повара Жени. В Banh Mi vs Marketing он предлагает максимально компактное меню: четыре вида сэндвичей Бань Ми и салат. Продолжить тренд он планирует в следующем году - Михайленко уже анонсировал открытие заведений с супом Фо, шаурмой и бургерами в 2021 году.

Обычно бары делают ставку на закуски: что-то понятное, быстрое и мало. К тому же это должно быть что-то, что должно быть удобно есть в баре. Ведь не в каждом баре есть столы, где удобно есть полноценные блюда. И мы закрыли все позиции полноценного меню. Мы даже разделяем это заведение на две части: гастрономическое место, которое работает с 8:00 до 20:00, и коктейльный бар, который начинает работу вечером.

У нас есть три супа, четыре основных блюда, которые сильно отличаются друг от друга. К тому же у нас есть стойка с стритфудом, которая работает круглосуточно. Представлены и завтраки и вегетарианские блюда. При этом, конечно, у нас есть и широкий ассортимент холодных и горячих закусок. автор (author): ARTROSTRA

(7791 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Адская Кухня 18 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница