Адская Кухня 11 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница

29.03.2024 Адская Кухня 2020 от 11 ноября (11 11 20) смотреть онлайн с Ивлевым — Адская кухня 4 сезон 13 серия сегодня. Москва, участники.

Очень хочу сделать свою школу кулинарии, ведь большая проблема с кадрами. Это не позволяет ресторанному бизнесу города полноценно развиваться. А также мечту основать сеть собственных заведений - креативных, интересных, с различными кухнями и концепциями. Конечно, это шоу и оно интересно людям. Но это еще и значительный плюс для рестораторов, ведь она стимулирует их совершенствоваться в своем деле. Программа освещает много нарушений и это в определенной степени заставляет людей задуматься, выбирая заведение для отдыха.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Адская Кухня 25 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница Адская Кухня 25 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница
Адская Кухня 18 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница Адская Кухня 18 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница
Адская Кухня 4 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница Адская Кухня 4 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница

Как ты считаешь, лучше готовят мужчины или женщины? Если верить всемирно шеф-поварам, то лучше готовят мужчины. Поскольку в них реже бывают перепады настроения, чем у женщин. Они не так эмоционально относятся к приготовлению пищи, меньше нервничают, сдержаннее ведут себя в стрессовых ситуациях.
Хотя есть разные мужчины и женщины. Я работал на кухне с мужчинами, которые уже готовят 20 лет и не любят свое дело. Также были девушки, которые после училища хотели чему-то научиться. Поэтому через некоторое время у них получалось лучше, чем у мужчин, имели такой большой опыт. Главное, любить свое дело, работать над собой и креативить. Это - главные ингредиенты успеха на кухне.
Адская Кухня 4 сезон 13 выпуск 11 ноября 2020 смотреть онлайн бесплатно
Я считаю, что наши ресторанные тренды повторяют московский рынок. Так же был грузинский бум в Москве лет шесть назад, а у нас он начался три года назад. Затем в Киеве появился свой, способствовало появлению культуры поедания азиатского супа.

Когда мы только планировали вьетнамское заведение в городе была одна только столовая в НАУ, где учится много вьетнамцев и они там готовили свои блюда. Теперь в Киеве постепенно открывают заведения азиатской пищи, в том числе вьетнамской.

Впрочем, аудитория не всегда понимает, что вьетнамская еда - это не экзотика. Мы не готовим слезы кобр и не жарим скорпионов у себя на кухне. Вьетнам долгое время был французской колонией, поэтому на кухню большое влияние Европа: из хлеба они едят только французский багет, блюда чаще неострые. Вьетнамцы едят очень много зелени, поэтому они все худые и живут до 140 лет. автор (author): ARTROSTRA

(8951 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Адская Кухня 11 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница