Пацанки 5 сезон 14 выпуск 24.12.2020 Пятница

29.03.2024 Последний выпуск Пацанки 5 сезон, 14 серия от 24 декабря (24 12 20) сегодня. На канале Пятница смотреть онлайн будем новый эпизод шоу на русском без цензуры.

Шоу-реалити «Пацанки» это необычный проект о девчатах со сложной судьбой. Начинала смотреть его именно как проект, сейчас он уже для меня считается захватывающим сериалом. Девушки, принимающие участие в проекте, индивидуальные, каждые со своим багажом прошлого (физическое и моральное насилие, панель), из неблагополучных семей и детских домов. Почти каждая из них страдает алкогольной зависимостью.
Сегодня и 15-ый выпуск тут и ЗАВТРА 25 дек. А через сутки финал шоу. Ссылка на 16-ую серию доступна тут (конец всех концов, продолжения не будет).


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Пацанки 5 сезон 12 выпуск 10.12.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 12 выпуск 10.12.2020 Пятница
Пацанки 5 сезон 9 выпуск 19.11.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 9 выпуск 19.11.2020 Пятница
Пацанки 5 сезон 7 выпуск 05.11.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 7 выпуск 05.11.2020 Пятница

Пацанки 5 сезон 14 серия 24.12 20 Класс строгого режима

Приезжают они на шоу «Пацанки», чтобы изменить свою жизнь. В этом проекте они на протяжении нескольких месяцев работают над собой, с помощью педагогов и психологов.
Вначале, главные героини вызывают некий негатив, из-за своего безобразного поведения, сплошных матов и т.д. Но из серии в серию начинаешь проникаться к ним с душой, и самое главное учишься слышать их боль.
В каждом сезоне новые девушки, меняются порой и педагоги с психологом. Поэтому данный проект целесообразно смотреть с первого сезона, дабы для себя проводить сравнения с теми или иными героинями, педагогами. Этот проект не оставляет равнодушными ни одного телезрителя.
Пацанки 5 сезон 14 серия 24.12 20 Класс строгого режима
1. Насчёт Ксюши: Я не согласна с решением преподавателей. Что президентство отдали Ксюше. Да, она молодец, она выставила себя как главный корабля. Но никто видимо, даже не обращает внимание на то, что было в лимузине? Ее слова «давайте напоим Каспер и ее выгонят?» ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО. То что она Беллу «заставила» всё-таки выполнить задание, так она для своей выгоды, а не для помощи своей одноклассницы. А как она оскорбляла и спровоцировала Тину, выставив себя такой бедненькой? А когда ей прикрепили «президент», ее слова «ну все, теперь будет жёстко, попляшите у меня» Так должен говорить президент?
Посмотреть на неё, на всех неделях и при преподавателях. Два разных человека, даже просто в разговорах.
2. Насчёт Насти: то что, забрали белую ленту, я не совсем согласна. Она один раз выпила спустя 3 недели, по-моему, и даже не входила в конфликты, не агресировала. А до этого, она всем помогала, особенно на этой недели. После своего Косяка с Никой.
3. Насчёт Беллы: она молодец, сдержала себя, даже бокал шампанского не выпила. А то что она изначально отказалась от выполнения задания (до начала), не осуждает её. Она сильная, но её никто, не поддерживает в этом. Ее никто не поддерживал как же как Тину. Но она собралась и до конца держалась. Хотя дети грубо говоря «издевались» над ней.
4. Насчёт Тины: я считаю не честным, ибо она один раз только ударила Нику (хотя она даже сказала, что не заметила этого, хотела просто оттолкнуть) и так же с Ксюшей. Я считаю что Ника в очередной спровоцировала на конфликт, хоть и случайно, но заслуженно получила по лицу. И она только начала «открывать свой рот» и высказывать свои мысли, а не быть серой мышкой в углу.
5. Насчёт Каспер: в очередной раз она напилась и хотела барагозить, славу богу ее остановили Настя и Белла. Ей видимо никто и никогда не донесёт, что не надо пить. У неё даже был пример, Настя и Белла. Но все равно, она сделала по своему, поддалась агрессии сейчас столом. И вообще не серьезно отнеслась к словам преподавателей, как всегда, смешки и т.д
6. На собеседовании, абсолютно все, вели себя как идиотки (фанатки не закидывайте тряпками). И не понимаю, зачем было задавать вот настолько тупик вопросы и некоторые вопросы, личного характера (в пример Каспер). Я считаю таким идиотизмом.
7. На счёт Кати, я считаю справедливым и нужным, снятия её с поста президента. Она ни как не останавливала, никак не помогала никому. А когда уже напрямую девочки ей говорят «может ты нам рты закроешь?» она ответила «не буду» ОХ, если бы она была бы вместо учителей. Я вообще не увидела её на этой недели. Зачем ее выбрали, зачем она попросилась? В чем заключался посыл этих действий?
8. А кто-нибудь заметил, что не было итогов, кого бы Виктор выбрал в помощники себе?

В общем. Я считаю этот 5 сезон, самым ужасным, не ответственным и не влиятельным. Если прошлые сезоны, там прям работали над девочками. То в этом, всех оставили на произвол судьбы, хотя я считаю, что девочки 5 сезона, серьезно очень жёсткие и нуждающиеся в изменениях. Во всех 4-х сезонах, их пытались отучить от Мата от Алкоголя. А тут что? Они делают что хотят. Лаура вообще, относится ко всем, не так, как нуждалось бы. А вот эта Буше, для чего она? Прошлая была намного лучше (я забыла как звать), она вот прям строила девочек. А вот психолог куда пропала? Почему она не помогает им, почему не «опекает» их, как прошлые сезоны?
Что за полнейший ужас происходит в этом сезоне, отвратительно смотреть, Даже желание пропадает. А столько надежд было в первой серии, то что им помогут, ибо у этих девочек, вот прям я считаю ужас, а не жизнь. автор (author): ARTROSTRA

(39337 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 5 сезон 14 выпуск 24.12.2020 Пятница