Адская Кухня 2 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница

26.04.2024 Адская Кухня 2020 от 2 декабря (02 12 20) смотреть онлайн с Ивлевым — Адская кухня 4 сезон 16 серия сегодня. Москва, участники.

Важность «молочки» и глютена сильно преувеличена, эти продукты имеют место в нашей жизни. Но и знания правильного их применения тоже нужны. Например, когда вы едите каши и злаковые, надо помнить, что они содержат фитаты - антинутриенты, мешающие усваивать железо. Поэтому не надо сочетать кашу, хлеб или макароны с мясом.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Адская Кухня 25 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница Адская Кухня 25 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница
Адская Кухня 4 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница Адская Кухня 4 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница
Адская кухня 26 августа 2020 с Ивлевым 4-2 сезон новый! Адская кухня 26 августа 2020 с Ивлевым 4-2 сезон новый!

В моей практике встречались случаи, когда ограничение продуктов приводили даже к тому, что люди попадали в стационар. Например, однажды человек был на вегетарианской диете, которая якобы является полезной, но оказалось, что он ел преимущественно углеводы 6 раз в день.
Это была бесконечная стимуляция поджелудочной железы, у человека был высокий уровень инсулина и глюкозы в крови, и он попал в больницу с острым панкреатитом. Я много раз встречалась со случаями, когда люди неграмотно отказывались от животных продуктов и думали, что приносят пользу организму, но в результате получали дефицит белка, микро- и макроэлементов, повышение уровня сахара в крови. И когда мы анализировали их питания, оказывалось, их рацион на 80% состоит из углеводов.
Адская Кухня 2 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница
Адская Кухня 2 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница
Вообще, кето - это очень интересная программа, она научно доказана и хорошо изучена, ей уже более 100 лет. Сначала она использовалась в неврологической практике для лечения детей, нечувствительных к фармакологическим препаратам при таких сложных болезнях, как эпилепсия и шизофрения.
В ходе лечения таких пациентов с помощью кето-диеты заметили, что, кроме уменьшения количества углеводов в еде, дети с лишним весом начинали худеть, а у взрослых с инсулинорезистентностью и диабетом приходил в норму уровень глюкозы и инсулина в крови. И это очень заинтересовало эндокринологов. Второе дыхание программа получила в последнее время, благодаря тому, что ее ввели в моду врачи-эндокринологи и современные блогеры с миллионной аудиторией, которые учат правильно питаться.

Мы периодически используем в клинике кето-программу и получаем хорошие результаты, например, как стратегию вывода пациента из тяжелой инсулинорезистентности течение месяца или двух. Но это не диета, которую надо использовать до конца жизни. Кето-программу должен обязательно вести врач, который знает обо всех ее опасности и побочные эффекты, а их немало. Поэтому прежде чем пациента вводят диету, нужно сделать исследования организма. автор (author): ARTROSTRA

(4469 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Адская Кухня 2 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница