Битва шефов 3 выпуск 08.12.2020 Пятница

25.04.2024 Битва шефов на Пятнице 3 выпуск от 8 декабря 2020 (08 12 20) смотреть онлайн бесплатно. Премьера шоу - Агзамов, Ивлев.

Если назначить себе такую диету самостоятельно без консультации с врачом, как минимум, можно получить проблемы с поджелудочной. Дело в том, что 75% калорий в ней получается из жиров, всего 5% - из углеводов, из белка - 20%, как в любой другой программе питания. После обследования пациента может оказаться, что ему вообще противопоказана такая диета. Буквально на прошлой неделе у меня была пациентка, которая хотела перейти на кето-диету, но мы обследовали ее и остановили, потому что у нее камень в желчном пузыре.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: третья серия выйдет в 14:00 раньше всех, ждите
Битва шефов 6 выпуск 29.12.2020 Пятница Битва шефов 6 выпуск 29.12.2020 Пятница
Битва Шефов 8 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница Битва Шефов 8 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница
Битва шефов 2 выпуск 01.12.2020 Пятница Битва шефов 2 выпуск 01.12.2020 Пятница

Битва шефов 3 серия 8 12 2020 смотреть онлайн

Если речь не о кето-диете, а об исключении какого-то продукта, достаточно хотя бы руководствоваться здравым смыслом, а не идти в полное ограничение одних ингредиентов в пользу других. Не стоит следовать очень модным трендам, которые сегодня есть, а завтра их ученые и врачи разгромят.
На самом деле чем проще ваша пища, тем лучше. Мне понравилась фраза одного из коллег-врачей о том, что главное правило здорового питания - это чувство юмора. Надо быть максимально простым и не заморачиваться по подсчету калорий. Достаточно просто выработать привычку завтракать, обедать и ужинать плюс-минус в то же время и есть при этом 80% здоровых продуктов.
Битва шефов 3 серия 8 12 2020 смотреть онлайн
Но иногда бывают исключения. Если человек начал использовать правила здорового питания: отказался от перекусов, перестал есть мусорную еду, начал на завтрак готовить себе яйца, на обед суп или кашу с птицей или рыбой, а на ужин стал есть овощи, а желаемых изменений в здоровье и весе Нет - стоит обратиться к врачу.
Или если у человека вообще есть жалобы, например, аллергические реакции, выпадение волос, дискомфорт в животе, вздутие, запоры, послабление стула, отечность или есть подозрения на нарушение гормонального фона, то, безусловно, надо обратиться к врачу сначала. Специалист обследует человека на УЗИ, посмотрит анализы, исследует, есть дефициты. Например, у девушек часто встречается дефицит ферритина. И тогда становится понятно, почему ощущается постоянный упадок сил и почему не хватает энергии на привычные дела и выпадают волосы.

Так, например, к любым белкам и углеводам нужно добавлять клетчатку - то есть овощи и зелень. Обязательно к клетчаткам надо добавлять здоровые жиры - оливковое масло, орехи, семена или авокадо.
А бывают и нежелательные коллаборации на тарелке. Я уже упоминал о том, что не нужно совмещать каши, макароны и хлеб вместе с продуктами, содержащими железо - мясом, печенью, языком и т.д. - ведь оно не будет усваиваться. Мясо нужно комбинировать с витамином С, которого много в овощах и зелени.
Также не желательно сочетать молочные продукты со сладким вкусом. Неважно, это добавленный сахар в творожок или просто фрукты, ягоды или домашний джем. Яркий пример такого продукта - это сладкие сырники или творог с медом, не кажутся нам вредными. На самом деле инсулиновый отклик на такое блюдо будет на 130% выше, чем на несладкий творог. И это критически важно для людей, которые имеют лишний вес, инсулинорезистентность, диабет или метаболический синдром.

Когда-то давно ко мне пришла пациентка, которая хотела похудеть. При этом у нее уже в молодом возрасте были проблемы с углеводным обменом и высокий риск развития диабета. Мы составили программу питания, она ее придерживалась, но не худела. Для меня это была сложная задача и тот случай, который кардинально изменил мой профессиональный подход. Оказалось, что эта девушка пьет 8 чашек кофе с молоком в день.
И именно это молоко поддерживало в ее организме высокий инсулин и не давало возможности сбрасывать вес, при том, что питание было идеальным. После этого случая я стала спрашивать пациентов не только о том, что они едят, но и что они пьют. автор (author): ARTROSTRA

(7691 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Битва шефов 3 выпуск 08.12.2020 Пятница