Битва Шефов 8 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница

20.04.2024 Битва Шефов 2020 от 8 декабря (08 12 20) смотреть онлайн — Битва Шефов 1 сезон 3 серия сегодня. Агзамов против Ивлева.

Тема питания - в том числе философская и политическая. Если врачи начнут с высоких трибун говорить о том, что, например, мясные и молочные продукты вредны, что будет делать промышленность? Это огромные деньги, рабочие места, экономика страны. Поэтому важно, чтобы люди делали индивидуальный осознанный выбор относительно своего питания.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Битва шефов 6 выпуск 29.12.2020 Пятница Битва шефов 6 выпуск 29.12.2020 Пятница
Битва шефов 4 выпуск 15.12.2020 Пятница Битва шефов 4 выпуск 15.12.2020 Пятница
Битва шефов 2 выпуск 01.12.2020 Пятница Битва шефов 2 выпуск 01.12.2020 Пятница

Есть очень интересное исследование о том, как уровень образования и социальная ступень, на которой находится человек, уплывают на выбор продуктов. Ученые провели эксперимент и в комнату с большим количеством разнообразной пищи завели несколько сотен человек. На столах было все: от фаст-фуда до устриц, от дешевого пива до изысканных вин.
Люди имели возможность есть что угодно. Эксперимент показал, что люди с высоким уровнем образования и социальным статусом выбирали рыбу, морепродукты, свежие овощи, черный шоколад, сухое вино. Почему, при тех же возможностей, люди, которые не имели высшего образования и часто законченного среднего, выбирали сосиску в тесте, чипсы, сладкую воду и пиво.
Битва шефов 3 выпуск 8 декабря 2020 смотреть онлайн бесплатно
Недавно у меня был пациент - мужчина 86 лет, который привел сын. Он пришел сначала с целью похудеть на 5 кг, при этом у него в жизни была физическая активность. Когда он достиг цели, у него также улучшились показатели глюкозы, липидограммы и печеночных проб.
После этого он сказал, что хочет сбросить еще 5 кг. Постепенно мы меняли с ним цели и задачи - в конце концов он похудел на 15 кг, помолодел и был такой боевой дух, что еще лет 150 проживет. А бывает, что приходят люди, моложе него, быстро опускают руки и говорят, что не смогут отказаться от булочек и кофе с молоком и находят для себя миллион оправданий. Поэтому, прежде всего, вопрос не в питании, а в боевому духу, характеру, дисциплине и мотивации.

Отношения с пищей, так же как и с алкоголем - это в чем вопрос мировоззрения и философии, а в чем качество, которым человек или обладает, или нет. Но ее точно можно выработать, если воспринимать каждый прием пищи, как некий тренинг по формированию новых здоровых привычек. автор (author): ARTROSTRA

(2035 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Битва Шефов 8 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница