Битва шефов 4 выпуск 15.12.2020 Пятница

25.04.2024 Битва шефов на Пятнице 4 выпуск от 15 декабря 2020 (15 12 20) смотреть онлайн бесплатно. Премьера шоу - Агзамов, Ивлев.

Это касается не только кофе с молоком или алкоголя, но и такого напитка, как компот или морс. Многие думают, что это полная польза и можно даже не говорить врачу о том, сколько они его пьют. Когда ко мне пришла девушка, адепт ЗОЖ, которая знала буквально все о здоровом питании. У нее была норма веса, но она хотела сбросить еще около 2 килограммов. Ее питание было идеальным, мне как врачу-диетологу не к чему придраться. Но оказалось, что вместо воды она ежедневно выпивает 3 литра компота, а это огромное количество фруктозы. Мы обнаружили у нее высокий инсулин при том, что она очень правильно питалась.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Битва шефов 6 выпуск 29.12.2020 Пятница Битва шефов 6 выпуск 29.12.2020 Пятница
Битва Шефов 8 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница Битва Шефов 8 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница
Битва шефов 3 выпуск 08.12.2020 Пятница Битва шефов 3 выпуск 08.12.2020 Пятница

Битва шефов 4 серия 15 12 2020 смотреть онлайн

Здоровое питание ассоциировано с физическими нагрузками, которые обязательно должны быть в жизни человека - здорового и нездорового, взрослого, пожилого, ребенка, подростка. У каждого из нас ежедневно должны быть физические нагрузки: утренняя зарядка, прогулка на работу, подъем пешком на определенный этаж, танцы или спортзал вечером и тому подобное.
Согласно исследованиям, любое повышение физической активности снижает риск диабета. Когда мы сидим всего 2 часа в день перед телевизором, мы на 23% увеличиваем риск развития диабета второго типа. Но когда мы начинаем вместо этого делать какие-то домашние дела, например, убирать или расставлять вещи, риск диабета снижается уже на 19%. А если мы ежедневно будем ходить в быстром темпе более 2:00 (понимаю, что для многих это роскошь), почти на 40% снижается риск развития диабета. То есть от того, сколько мы двигаемся,
Битва шефов 4 серия 15 12 2020 смотреть онлайн
Также с темой здорового питания ассоциированная тема здорового сна. Можно очень долго выбирать продукты и готовить здоровую пищу, но при этом ложиться в 2-3 ночи, спать по 4-5 часов, постоянно не высыпаться в и в результате иметь высокий кортизол, низкий соматотропин и кучу проблем со здоровьем - от высокого давления к лишнему весу. Когда люди не высыпаются, по исследованиям, они съедают на треть больше, по сравнению с днями, когда они нормально поспали.
Это связано с работой кортизола. Рано или поздно большое количество этого гормона в организме меняет локализацию жировой ткани, вызывая ее эктопию - то есть жир накапливается в непривычных для нас местах. Например, на фоне недосыпа начинает расти живот, меняется овал лица - это все проявления высокого уровня кортизола.

По сну, то его качества часто мешает большое количество кофе. Одна-две чашки кофе в день не несут угрозы, к тому же в этом напитке есть полезные ингредиенты, например, полифенолы. Но в кофе также кофеин, повышает уровень кортизола, который негативно влияет на качество сна. У меня есть много примеров из практики, когда мы уговариваем людей исключить кофе, и после этого у них полностью нормализуется сон.

Можно очень долго выбирать продукты и готовить здоровую пищу, но при этом ложиться в 2-3 ночи, спать по 4-5 часов, постоянно не высыпаться в и в результате иметь высокий кортизол и кучу проблем со здоровьем. автор (author): ARTROSTRA

(8980 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Битва шефов 4 выпуск 15.12.2020 Пятница