Пацанки 5 от 10.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?

19.04.2024 Новый сезон «Пацанки-5» от 10 декабря 2020 года: 12 выпуск. Кого выгнали? Посмотрим новую серию раньше эфира онлайн. Премьера сегодня Пацанок 10 12 20 без цензуры!

Короче, шоу катится в пропасть и скоро растеряет свою аудиторию. Мне кажется, нужно менять концепцию. Пусть преподаватели выбирают 2 учениц, которые по их мнению плохо себя вели на неделе, а зрители голосуют, кто останется. Хоть какая-то справедливость будет. За что выгнали Тину? Какого черта Костья до сих пор в школе леди? До каких пор будут тянуть Петруху в финал? Ксюша в начале недели была неадекватной. Хорошо, потом исправилась. Президентство реально заслужила. А вот белую ленту нет.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Пацанки 5 от 24.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 24.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 03.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 03.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 08.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 08.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?

Бэлла хоть мне не нравится, но в этой серии молодец. И ещё. Мало Анжелики. Ну хоть немного ее показывайте. Хорошая ведь девчонка. И действительно меняется. А ещё, где психолог? Когда будут нормальные занятия с девушками? А то только и знают, как провоцировать их, чтобы те напились и делали рейтинг.
Уход Наташи оправдан, потому что она действительно раскрылась как леди, я очень рада за неё. Она блистала на сцене как профессиональная певица и было видно, что ей правда нравится что она делает.
Но по моему мнению было как-то несправедливо дать ей белую ленту лучшей ученицы недели и тут же отправить домой. Белла несомненно удивила своими словами о том, что она сломалась на выгоне, это даже смешно.
Пацанки 5 от 10.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 10.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Финал становится ближе, сужается круг девочек до финалистов, но чего я не могу понять, так это то, как это за 3 недели до финала им ещё приходит в голову материться и не просто одним словом, а целыми сериями слов в одном предложении. В первых сезонах за это ученицу настигала кара учительская, насколько я помню.

Катя никакая. Безэмоциональная, неинтересная. Тут я с Бэллой согласна, оценка незаслуженная, конечно дело не в любимчиках, а в жалости. Девочка растерялась, девочка испугалась, девочка комплексует - алло, блин, Катя, я понимаю, что это удобно, но неужели тебе нравится когда тебя жалеют?
Петруха молодец, очередную неделю радует. Номер Купер классный, стихи прочитаны талантливо, но эти едкие комментарии достали.
Бэлла умничка, оценка на конкурсе была объективной, расстраиваться не стоило, но для даже этот номер уже победа.
Ксюша на конкурсе никакая была, сказать свои детские претензии под красивую музыку не есть хорошая актерская игра, а вот взять и актерски, так, что бы задело прочитать классику - вот где реальная работа.
Анжелика классно танцует, но ещё лучше поет, вообще она очень красивая и талантливая девушка, и уже практически леди)
Гончарова шикарна, шикарный номер, шикарный уход, правда платье подкачало.
И научите уже девочек накладывать грим, что бы он не трескался, не тек и не сбивался нужно использовать как основу жирный крем или вазелин. По итогам 3 последних недель мнение не изменилось - Кате пора валить.

1. Проект существует для того, чтобы пацанка стала леди. Но если она становится леди чуть раньше, становится не интересной и ее выгоняют.
2. Кто распределял номера девушкам? Наташе, Ксюше, Кате дают то, в чем они сильны и то Ванышева не справляется. Анжелике, которая будет пахать и сделает все, чтобы быть лучшей дают танец с гирляндой? Что вы этим в ней хотели раскрыть? При том, что она двигается неплохо, нельзя было дать контемп и раскрыть ее способности, а не два прихлопа и три притопа с фонариками ставить? Номер Насти сильный, не потому что трюки, а потому что эффектно, так же могли бы эффектность Анжелике добавить, придумать историю, дать ее прожить, но она же не фаворит и ее не тащат за руку на финал, зачем заморачиваться, пусть танец маленьких утят с гирляндой танцует
3. Когда закончится якобы конфликт Костьи и Насти? Сколько можно выставлять Настю якобы изгоем? Дешевая неоправданная постановка.
4. И в конце: когда уже Ксюше объяснят, что леди не высокомерная и выпендистая девушка, а скромная и амбициозная. Бесили наравне с Настей, но даже Настя остепенилась и начала по факту высказывать мысли, Костья искренне общаться с людьми, Бэлла хоть каплю брать ответственность за свои действия на себя (каплю, не более), а эту из более или менее нормальной превратили в е6н*шку. автор (author): ARTROSTRA

(8223 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 5 от 10.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?