Авангард Автомобилист 2 марта 2021 прогноз КХЛ 02.03.21

19.04.2024 Глупо говорить о важности первого матча в плей-офф. Домашняя команда просто обязана начинать с победы, особенно если речь идёт о столь серьезном коллективе, как Авангард. Это прекрасно понимают все, начиная с хоккеистов, заканчивая Хартли и его тренерским штабом. Напомним канадский специалист знает как настроить команду, все таки не просто так в списке его трофеев есть кубок Стэнли.

Авангард, без преувеличения, один из главных претендентов на победу в кубке Гагарина, для этого есть все необходимое. Опытный тренер, опытные вперемешку с молодыми горячими и техничными. Вернулся Ковальчук, что явно добавит уверенности. Хотя и без него банда собирается что надо. Приводить цифры не имеет особого смысла, все таки плей-офф совершено другая игра, но для справки скажем что Авангарда в топ-4 команд регулярки по количеству заброшенных шайб.

Авто. Команду просто качает из стороны в сторону. В один момент регулярки и вовсе могли оказаться за бортом заветной восьмёрки, благо начали немного просыпаться. В первой игре плей-офф Екатеринбуржцем бесспорно будет тяжело, слишком мощный соперник, вдобавок выезд. В последующих матчах возможно должны будут акклиматизироваться, если так можно сказать, но сегодня они вряд ли окажут серьёзное сопротивление одной из сильнейших команд лиги.

Как начать заниматься теннисом в 2021 году? Как начать заниматься теннисом в 2021 году?
Обзор iPhone SE 2020: технические характеристики, цены и особенности новинки Обзор iPhone SE 2020: технические характеристики, цены и особенности новинки
9 полезных советов, которые надолго сохранят батарею вашего смартфона 9 полезных советов, которые надолго сохранят батарею вашего смартфона

автор (author): ARTROSTRA

(463 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Авангард Автомобилист 2 марта 2021 прогноз КХЛ 02.03.21