Последний герой 3 сезон 6 выпуск 13.03.2021 ТВ3

28.03.2024 Новый выпуск Последний герой 3 сезон, 6 серия от 13 марта (13 03 21) сегодня. На канале ТВ 3 смотреть онлайн будем Чемпионы против новичков. Участники, ведущая Яна Троянова (Ольга).

Дима Масленников и Эмиль Иманов появятся сегодня, чтобы помочь обеим командам в испытаниях. У них будет право голоса, а также новенькие могут изменить ход проекта. Кроме блогеров, обещают показать победительницу шоу Пацанки Настю Петрову. Видимо - перед объединением племени.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Последний герой 3 сезон 8 выпуск 27.03.2021 ТВ3 Последний герой 3 сезон 8 выпуск 27.03.2021 ТВ3
Последний герой 3 сезон 7 выпуск 20.03.2021 ТВ3 Последний герой 3 сезон 7 выпуск 20.03.2021 ТВ3
Последний герой 3 сезон 1 выпуск 06.02.2021 ТВ3 Последний герой 3 сезон 1 выпуск 06.02.2021 ТВ3

Последний герой 3 сезон 6 серия 13.03 21 Чемпионы против новичков

Очень слабый сезон, нет интересных персонажей. Точнее они были (Аида, Павлюк), но этого мало. Набрали одних добреньких тихонь. Зачем тут этот тракторист? Я буквально только в этой серии впервые услышал чтобы он с кем-то говорил, и то это 2-3 слова. Шведов - та же история. Да и в принципе все остальные. Никто даже на совете не может нормально высказаться и что-то сформулировать. Данила: Ну. Мы там типа короче так решили. Остальные: Да, все голосуем.
Последний герой 3 сезон 6 серия 13.03 21 Чемпионы против новичков
Как же выросла Барткова как игрок. В 5 ПГ только слив Жанны Фриске в первом голосовании был игротский. В объединении не помогла Одинцу анти коалицию создать против Фриске-Покровского-Матвеева, играла сама по себе, хотя всю игру стояла против Жанны. Очень надеюсь, что в этой игре она далеко пойдёт, потому что у новичков кроме Никеля (он непонятный) как игроки пока никто не нравится.
Ну и начинает тоже подбешивать, что половину серии мы обсуждаем как у кого из игроков дела в реале. Здесь не Пусть Говорят. Показывайте игру. Вот что эти 3 дня происходит в племени Героев? У Героев реально показали только кубик-рубика крыс и рассуждения кто в племени Новичков в опасности. А какие взаимоотношения внутри коллектива? Ноль информации.

Мне, как и многим, Данил не успел понравиться. Но почему его решили выгнать? Самый очевидно слабый игрок в команде - Колпакова, абсолютно самое слабое звено команды во всех конкурсах. Ваня откровенно запорол конкурс за иммунитет. Барткова - игрок из команды соперников, которая при объединении вернется к своей команде. Казалось бы, есть 3 очевидных кандидата на вылет. В итоге почему-то выгоняют Данила.

Интересно, а по мнению продюсеров, о чем эта игра? О выживании, о силе воли и силе духа, о человеческих взаимоотношениях в замкнутом коллективе? Тогда почему нам всего этого не показывают. Практически нет участников, за которых переживаешь, болеешь, про которых что-то хочется знать. Раньше участвовали ученые, подводники, космонавты, дальнобойщики, повара, учителя и писатели. Про них интересно было, это были люди с историей. А про шоуменов уже совсем неинтересно - у них и так вся жизнь напоказ, и про тусовщиц и диджеев тоже скучно смотреть - им сказать нечего, двух слов связать не могут. Голодными они не выглядят, у некоторых даже кукуруза на острове растет, рис выкидывают. Это уже абсурд какой-то. И ведущая под стать этому балагану. Я думаю, что ужасный конец лучше, чем ужас без конца. Надеюсь, что это будет последний сезон этого проекта на ТВ3, не тянет этот канал "Последнего героя". автор (author): ARTROSTRA

(36332 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Последний герой 3 сезон 6 выпуск 13.03.2021 ТВ3