Последний герой 27 марта 2021 смотреть онлайн

29.03.2024 Новый сезон Последний Герой 8 выпуск 27 марта 2021 смотреть онлайн бесплатно, в хорошем качестве раньше всех. Последний Герой 3 сезон 8 серия 27.03.21 на канале ТВ3 сегодня.

Выскажусь о прошлом эфире: Что-то серия какая-то скучная: ни тебе воспоминаний о бывшем, ни нытья о настоящем, ни стенаний о будущем. Монтажёр что ли сменился? А если серьёзно, по мне, серия самая адекватная, несмотря на приход быдло-леди и появление в кадре парочки ведущих Авторадио, которые мимо проходили. Первое испытание, в котором по полной облажалась троица Ангарская-Маслакова-Полихун, здоровское: интересная головоломка, было здорово смотреть.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Последний герой 20 марта 2021 смотреть онлайн Последний герой 20 марта 2021 смотреть онлайн
Последний герой 6 марта 2021 смотреть онлайн Последний герой 6 марта 2021 смотреть онлайн
Последний герой 20 февраля 2021 смотреть онлайн Последний герой 20 февраля 2021 смотреть онлайн

Никкель прекрасно справился. Нововведение с тем, что лидер проигравшей команды должен писать всех членов своей команды на листочках для голосований, и они получают дополнительный голос против себя. Считаю интересным, но не очень справедливым, и честно говоря, опять меня терзают смутные сомнения, что всё было честно, поскольку, если бы победили Чемпионы, то возня перед Советом была бы лишней: новички бы в принципе не смогли собрать голоса, чтобы им противостоять. Однако головоломка такая, что сложно здесь что-то подстроить. После этого чересчур долго показывали их тусу, а потом и последствия этой тусы, как будто показывать больше нечего.
Последний герой 27 марта 2021 смотреть онлайн 8 выпуск 3 сезон ТВ3
Второе испытание - классика, оно всегда увлекательное. Очень жалко Матвеева, который не смог себя проявить из-за травмы и выпитого алкоголя и тем самым подвёл Барткову. И весело было, когда он аккуратненько спрыгнул с приступочки, а на неё всё содержимое бочки вылилось. После того как они выбыли, стало приблизительно понятно, кто победит, хотя удивительно, что Ангарская продержалась так долго. Никкель на 2 испытании убил наповал высказыванием о том, что Саша тут уже 3 раз, Надя вообще Последний герой. Ангарская финалистка, а дядя Саша, походу, просто мимо проходил.

Ну, а после испытания у многих повылезало крысиное нутро: Колпакова, стараясь прикрыть свою зависть и ничтожность, начала толкать речи о том, что дядя Саша выиграл, теперь надо дать дорогу молодым. Молодая, а что ты сделала-то, чтоб тебе давали дорогу? Плетёшься постоянно в хвосте, позади всех игроков, только интриги плести умеешь. И пацанка ей вторит: да я вообще не понимаю, чего они сюда приехали и чего хотят достичь, так что я за вас, новички.
У новичков семьи, им деньги нужны (а у чемпионов семей нет, и деньги им не нужны: они же все мультимиллиардеры). А то мы не догадываемся, по чьему поручению ты за новичков и толкаешь эти речи (правда, нормальные аргументы тебе забыли прописать, чтобы хотя бы звучало разумно). И мат через каждое слово, чтоб звучало выразительнее. Кузнецов пытается найти крысу среди Чемпионов, чтобы воспользоваться его предательством, крыса, то есть, Полихун, рассуждает, сейчас ему впиться в горло своим товарищам или потом. В это время пиявка Маслакова, присосавшись к Чемпионам, надеется проехаться на их спинах до финала.
Исходом Совета удовлетворён: ушёл слабый игрок, туда ему и дорога. Разборки после Совета только раздражают: Ванечка, почему тебя убрали? Потому что Лена меня недолюбливает. Лена, а ты что скажешь? Устроили свечку в пионерлагере.
Странно, что Чемпионы не попытались убрать Романа: то ли совесть проснулась, то ли сценарий не позволяет. Но Матвеев заслуживает пройти как можно дальше.

Надеюсь, следующие Колпакова, пацанка, Маслакова, Полихун и Ангарская (неважно, в каком порядке). Желательно, чтобы пацанка первая, поскольку её наглость и её колхоз затмевает даже королеву гопников Троянову, и она менее других достойна тут находиться, поскольку припёрлась на готовенькое. А вообще: печально, что такими дешёвыми приёмчиками пытаются поднять рейтинг. автор (author): ARTROSTRA

(16201 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Последний герой 27 марта 2021 смотреть онлайн