За час до рассвета - отзывы о сериале противоречивые

25.04.2024 Очередная дурнота. Начинается тем, что отставной фронтовой офицер идет в кустах по одноколейной железной дороге. Его догоняет и подвозит дрезина до города N, куда ему и надо было - на новое место работы в милицию. Сразу масса вопросов.
Откуда он идёт? Из кустов, что ли? Ему там выписали направление на работу в милицию? Или из другого города, побольше, откуда его и направили? Тогда почему пешком? На новом месте работы его ждёт холодный прием. Наши кинодеятели упорно пытаются копировать американские реалии и вставлять хромые копии в советскую реальность.
Да новому сотруднику, фронтовому разведчику, были бы рады как смелому, неглупому и бывалому человеку. Нет, ему прямо с порога устраивает выволочку начальник оперов, гроза всех местных бандитов. И помещение в отделе милиции умудрились сделать на американский манер - со стеклянными стенами. Это для чего в милиции стеклянные стены? Чтобы жуликам было удобно видеть, кого поймали? Тут же поволокли нового сотрудника на боевую операцию. Операцию эту гроза бандитов провалил, всех его сотрудников перебили, сам он остался жив благодаря новичку. Дальше - ещё хлеще, нелепица на нелепице, чушь и глупость.
Хабенскому последнее время приходится играть в полном отстое. В общем, я выдержала три серии, а сериал не выдерживает никакой критики.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия? День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия?
Русский сериал Водоворот — отзывы, дата выхода 2 сезона Русский сериал Водоворот — отзывы, дата выхода 2 сезона
Ксения Харченко: «Не люблю покупать вещи, которые будут ждать, пока я похудею» Ксения Харченко: «Не люблю покупать вещи, которые будут ждать, пока я похудею»

Да. Это уже не явление, а явная тенденция. Я имею ввиду выпуск на экраны, в последнее время(около года, наверное), водевилей-оперет (типа "Летучая мышь"), имеющих в своей основе сценарии на очень серьёзные темы.
Не буду ни рекомендовать и ни не рекомендовать этот сериал, но лично для меня - это, в таком ракурсе, не моё чтиво. Даже при тщательной обработке антуража, что кстати сказать не совсем удалось, если не сказать большее, и великолепном подборе актёрского состава, и их игре. Всегда примером ставлю "Семнадцать мгновений весны", где каждый эпизод логичен в абсолюте! и держит в напряжении.
За час до рассвета - отзывы о сериале противоречивые
Здесь же... 16 серий тараканьи бега (видно уже по первым шести), при всём хорошем, о чём сказано выше.
Но это лично моё мнение. Согласен, что несогласных будет много. Хотя вопрос о том, что при средней оценке по отзывам в три звезды, рейтинг почему-то в 7,2 - откуда? Становится очень интересным. автор (author): ARTROSTRA

(1709 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


За час до рассвета - отзывы о сериале противоречивые