Маска 4 апреля 2021 смотреть онлайн

29.03.2024 Новый сезон Маска 8 выпуск 4 апреля 2021 смотреть онлайн бесплатно, в хорошем качестве раньше всех. Маска 2 сезон 8 серия 04.04.21 на канале НТВ сегодня.

Люди, вы слишком серьёзно относитесь к шоу. Правильно сказал Стоянов, что драматургия здесь у жюри. Все разговоры про дочку – это постановка для того, чтобы создать драматизм, чтобы вокруг выпуска, вокруг голосования, вокруг снятия маски было как можно больше шума и споров. И, как видим, цель достигнута. Теперь по поводу самих участников, попавших в номинацию. Если объективно и без эмоций, то они приблизительно на одном уровне. Обе достаточно сильны вокально, у обеих красивые костюмы и обе, как ни печально, оказались довольно скучными персонажами.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Маска 2 сезон 6 выпуск 21.03.2021 НТВ Маска 2 сезон 6 выпуск 21.03.2021 НТВ
Маска 2 сезон 4 выпуск 07.03.2021 НТВ Маска 2 сезон 4 выпуск 07.03.2021 НТВ
Маска 2 сезон 2 выпуск 21.02.2021 НТВ Маска 2 сезон 2 выпуск 21.02.2021 НТВ

Да, в этом выпуске у Солнца был номер посильнее, но это нисколько не меняет общей картины. Даже если бы сейчас сняли маску с Единорога, то в следующем выпуске сняли бы с Солнца. И какая разница? Эти две маски планомерно выдавливались самими же зрителями из проекта. Здесь такая же ситуация, как была с Пингвином, Бананом и Розовой Пантерой (всё уйдут, и неважно в какой последовательности). Для меня совершенно очевидно, что в восьмом выпуске раскроют Единорога. А ещё очевидно, что обе эти маски никак не тянули на финал. В финале всего 4 места, не забывайте об этом. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь шоу.
Маска 4 апреля 2021 смотреть онлайн 8 выпуск 2 сезон НТВ
Вот примерные мысли у зрителей: Ужас. Какой печальный финал у выпуска. Мариночка, солнышко, в миллиард раз лучше этой лошади. Это не справедливо. Продюсеры, режиссёры и руководство проекта в срочном порядке проведите пояснительно-рассудительную работу среди этих трёх кадров, что жюри должно быть беспристрастным и адекватным. А то, мало того, что ведут себя безобразно во время выступлений конкурсантов, так ещё и голосуют в угоду, а не по справедливости. Не превращайте единственное хорошее шоу на телевидении в клоунаду!

Разумеется понятно, что это шоу и многие ходы там не зависят от симпатий телезрителей и реального потенциала артистов, но всё же очень жаль, что иногда судьи переходят все грани адекватности и справедливости. Даже с учетом того, что многие отгадали Марину Кравец, обставлять её уход из шоу таким балаганом, когда всё решается монеткой и пожеланиями дочки председателя - большое неуважение к артистке! Конечно о вкусах не спорят, кому - то нравится Единорог, кому - то Солнце, но мне кажется, что в шоу такого уровня должны быть адекватные и объективные судьи, которые со всеми общаются вежливо и тактично, как Тимур Родригез.

А так практически все обсуждения жюри проматываю, потому что это какой - то балаган, они все друг друга перебивают, Регина постоянно визжит и эмоционирует как ребенок. Не спорю, что есть просто эмоциональные люди, но надо же включать голову и понимать, когда лучше стоит держать себя в руках. Мне её реакции часто мешают наслаждаться выступлениями артистов, особенно заметно было, что перебарщивают с демонстрацией жюри на песне Adajio...
Пусть лучше артисты полностью показывают номер, а потом уж демонстрируют жюри и их реакцию.... автор (author): ARTROSTRA

(16387 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Маска 4 апреля 2021 смотреть онлайн