Маска 2 сезон 10 выпуск 18.04.2021 НТВ

20.04.2024 Новый выпуск Маска 2 сезон, 10 серия от 18 апреля (18 04 21) сегодня. На канале НТВ смотреть онлайн будем The Masked Singer. Участники, ведущий Киркоров.

Киркоров как всегда выглядит отпад. У Реввы прическа молодежная. Нормальный имидж Регины, так все могут одеваться. А мой комментарий редеет. Не слышу голос Гомана в БО, у него меняется голос, аж 3 голоса услышала. Версии не было кроме Галкина, но нога не такая. Но как же я забыла про Джигурду? Но это был Тишман. Вообще не угадать было. Какой талантливый. Молодец. Я вижу его мало на сцене.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Маска 2 сезон 8 выпуск 04.04.2021 НТВ Маска 2 сезон 8 выпуск 04.04.2021 НТВ
Маска 2 сезон 7 выпуск 28.03.2021 НТВ Маска 2 сезон 7 выпуск 28.03.2021 НТВ
Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ

Маска 2 сезон 10 серия 18.04 21 кто скрывается

У меня потрясающая, неожиданная версия на счет кто прячется в костюме Ламы, что самой не верится. Там А. Градский, телодвижение похоже на него. И ноги толстые и животик есть. И отвечать может прямолинейно. И фотоаппарат старый, п.ч. намек на старость и неважно кто собирает музыкальный раритет.
У Носорога все время девушка в номере участвует, а песня нравится. Подумала на подсказке на А. Макарского, сегодня на С. Безрукова, смотря на фильм "Высоцкий: спасибо, что живой". А вообще Р. Алехно. Мне нравится очень сильно песня. Не вышла в другую комнату, п.ч. не была готова. Сразу не узнала песню, которую спел Заяц голосом Т. Батрутдинова. Номер был супер-классный в виде мюзикла. Змея меня впервые рассмешила и я начала ее понимать, что она говорит. Я узнаю голос в Неваляшке, когда пел, но не могу вспомнить чей он. И даже когда он говорил тоже поняла, но не могу вспомнить. Но это не Стас Пьеха был. А так я думаю, что это он. Мне понравилось выступление Кроки. До сих пор не знаю кто в этой маске.
Маска 2 сезон 10 серия 18.04 21 кто скрывается
Жаль Орла, Тишман был прекрасен. Но между ним и Неваляшкой я бы тоже так проголосовала. Змея в этот раз выступила на удивление хорошо, но на моей памяти это лишь второй её хороший номер за шоу. Больше порадовали Сони Блейд на подтанцовке. А по манере общения она сегодня абсолютнейшей напомнила Собчак. Отталкивает очень. А Заяц слабоват в этом выпуске был, всё сделали за него постановщики. Хотя, мне нравится Заяц в целом.
Носорог выше всяких похвал. Спасибо ему огромное за исполнение этой новой версии лиричной песни, всего несколько слов изменено - а уже новый смысл, браво постановщикам. Про остальных сказать нечего, просто хорошие номера, и Лама огонь, конечно же

Самая крутая интрига шоу раскрыта! Вообще, Белый Орел - мой любимый был персонаж, он нереально красиво пел, четко проговаривал слова, от этого и были версии, что там театральный актер, но нет, я была уверена, что там талантливый певец, который поет разными голосами. Потому что очень профессионально все-таки пользовался всеми вокальными фишечками. Я, кстати, и зашла в эту группу, потому что очень хотелось узнать именно Орла. Скорее всего такую бомбочку пустили раньше эфира для поднятия рейтинга, но и плюс помню Ревва обсуждал давно, что надо вскрывать Орла. И Заяц как-то неожиданно вышел в финал. В общем, была версия, что там Клявер (чисто по голосу его слышала), но там по росту никак не выходило. Тишман подумала, что просто сходство. В итоге рада, что Марка никто не угадал, это мастерски было спрятано. Получился настоящий сюрприз. автор (author): ARTROSTRA

(13013 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Маска 2 сезон 10 выпуск 18.04.2021 НТВ