UFC 261 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

27.04.2024 UFC 261 дата выхода 25 апреля 2021 на канале Матч ТВ онлайн. Трансляция боев начнется рано утром. Где смотреть, какой канал? Видео запись, лучшие моменты бойцов.

Энтони Смит это очень опытный, прожжённый в боях боец, за плечами которого 50 боёв по профессионалам. Главный плюс это его опыт и достаточно большие навыки джиу-джитсу, представляет большую опасность до последней секунды боя именно в партере.
Его соперник, Джимми Крут не зря носит такую фамилию, достаточно хорош в стойке, сильно бьёт, как руками так и отлично пробивает ногами, отличная борьба, обладает навыками джиу-джитсу.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
UFC 255 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 255 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 253 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 253 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

UFC 261 на каком канале трансляция, где смотреть?

Шёл на отличной победной серии, но проиграл Мише Циркунову сабом (единственное поражение в карьере), думаю все, как и сам Крут, такого не ожидали, Циркунову действительно удалось поймать молодого бойца. Однако если бы Крут не попался, на тот сабмишн, вполне вероятно он бы смог сам удосрочить Циркунова. Уступает сопернику в росте и размахе рук, но моложе на 7 лет. Активно наступает на соперника, работает первым номером. Если пропускает тейкдаун сразу старается встать. Оппозиция за карьеру была менее знаменитая, чем у его соперника, однако нельзя сказать, что он бился с ноу неймами, есть и опытный Пол Крейг и Михаил Оликсейчук, Сэм Элви, всех удалось удосрочить. Вообще Крут любит досрочно заканчивать свои поединки.
UFC 261 на каком канале трансляция, где смотреть
С трёх раундовой дистанцией проблем у этих ребят нет.
Наблюдая за инстаграмом бойцов, оба активно готовятся. Крут более часто выкладывает моменты тренировок, из которых понятно, что он активно работает над своим джиу-джитсу, находится в великолепной физической форме.

Юрайа Холл #9 - Крис Вайдман #11 - 2: Это реванш, в первом бою победил Крис Вайдман техническим нокаутом, попал в стойке, а затем добил гранд энд паунд. Оба бойца достаточно опытные и я бы не стал никого из них выделять по опыту или оппозиции за свою карьеру.
На самом деле бой очень неоднозначный, Холл выступает в качестве нокаутёра и вполне может финишировать своего соперника в реванше, однако думаю не ранее второго раунда, Вайдман если и заберёт этот бой, то думаю по очкам, залежав Холла.
Как итог, безопасной ставки на этот бой нет, но мне кажется второй раунд мы сможем посмотреть, Вайдман в курсе про свою челюсть и думаю в этом бою будет аккуратен. Прогноз: раунд 2 начнётся - да, за 1.32. автор (author): ARTROSTRA

(1259 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


UFC 261 онлайн прямая трансляция Матч ТВ