Маска 2 сезон 12 выпуск 02.05.2021 НТВ

29.03.2024 Новый выпуск Маска 2 сезон, 12 серия от 2 мая (02 05 21) сегодня. На канале НТВ смотреть онлайн будем The Masked Singer. Участники, ведущий Киркоров. Финал.

От выпуска к выпуску шоу удивляет и разочаровывает меня снова и снова. Сколько можно тянуть Змею, она же была в прошлом эфире точно слабее всех. Она меня восхищает своим вокалом, но не удивляет вот совсем ни капельки в отличие от других участников. Орел, Носорог, Лама, Крокодил, Неваляшка и Заяц вот кто по-настоящему удивляет. Это и должна была бы выглядеть шестерка в полуфинале.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Маска 2 сезон 7 выпуск 28.03.2021 НТВ Маска 2 сезон 7 выпуск 28.03.2021 НТВ
Маска 2 сезон 5 выпуск 14.03.2021 НТВ Маска 2 сезон 5 выпуск 14.03.2021 НТВ
Маска 2 сезон 2 выпуск 21.02.2021 НТВ Маска 2 сезон 2 выпуск 21.02.2021 НТВ

Маска 2 сезон 12 серия 02.05 21 кто скрывается

Ну что я могу написать после увиденного? 1. Как же мне не хватало Носорога и его голоса. Нет, мне так и не удалось смириться с его уходом даже спустя неделю. Он должен был быть в списке финалистов.
2. Я в полном восторге от Ламы. Однозначный победитель этого выпуска. И хотелось бы верить, что и всего этого сезона. Это было невероятно трогательно, красиво и до самых мурашек.
3. Кроки невероятно крут. Надеюсь, что он как минимум окажется выше Змеи и Зайца в плане результата финала. Ну и его победе в шоу я также буду искренне рад.
4. Впервые после "Туч" Заяц меня наконец-то порадовал в выпуске. В любой другой паре, кроме с Кроки, он бы наверняка победил на голосовании жюри, но против Ламы у него не было шансов. Ну и два раза за выпуск слышать на голосовании от Тодоренко "мой краш", да ещё с улыбкой говорить "хочу снять маску с Неваляшки" - бррр. Исполнил Заяц "Кукушку" хорошо.
5. Змея спела неплохо, но не более того. Мне снова было неинтересно её слушать, к сожалению.
6. Расстроен, что проект покинул Неваляшка. Мне очень понравилось его последнее выступление, песня просто супер. Стас огромный молодец. Было видно, что он был расстроен вылету. Очень жаль, что два моих изначальных фаворита сезона (он и Носорог) не попали в финал. А в итоге там Змея и Заяц. Ну небо и земля, как говорится.
Жду финал с хорошим его исходом. Надеюсь, что этот яркий, сильный по составу, но при этом обильно скандальный и для меня лично тяжелый в плане реакций на исходы выпусков шоу второй сезон закончится интересно, и его итог окажется логичным и справедливым.
Маска 2 сезон 12 серия 02.05 21 кто скрывается
Змея уже давно лишняя, хоть и талантлива. Победителем программы должна стать Лама, за неё болею. И мне кажется я догадалась кто там может быть Глеб Матвейчук. А Кроки тоже мне нравится. Вообще я бы Ламе и Крокодилу отдала первое место. За ними идет Заяц и только после всех Змея. Не должно было быть в финале двух рептилий. Прям душа за Носорога и Неваляшку болит.
Ну во-первых лама - это бомба. Это просто гениальное исполнение. Просто супер. Крокодил мой любимец тоже. В этом выпуске прямо слышала любимого JONY в крокодиле. Заяц ну не особо впечатлил, выбор песни хорошее исполнение подкачало (Цоя в принципе перепеть трудно, слышала всего несколько вариаций где было на уровне, а не хуже). Неваляшка в этом выпуске стабильный середнячок. Стасу спасибо, хотя было видно, что расстроен. Ну змею я не могу судить потому что просто пропускаю её выступления, вот как то мне сначала она не понравилась по манере общения и всё. Поэтому не могу сказать какой там был вокал.

Судьи отдельная тема: Ревва как был для меня ни каким так и остался, хотя иногда мне казалось, что он лучше становился, но нет. Валерия сегодня явно поумнела, хотя бы не лебезит перед Бедросовичем. К слову о последнем когда его выгонят из жюри? Ну объективно любит только себя. И подарите ему учебник русского языка. Олень блин у него в образе Долиной. Давайте просто посадим вместо него Сережу Лазарева. Поет лучше, а самомнение ниже и все по делу комментарии. Тодоренко просто. Родригез по мне самый адекватный из жюри. автор (author): ARTROSTRA

(21405 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Маска 2 сезон 12 выпуск 02.05.2021 НТВ