Евровидение 22.05.2021 смотреть онлайн финал

27.04.2024 Евровидение 2021 от 22 мая (22.05 21) смотреть онлайн прямую трансляцию финала песенного конкурса. Кто победил, песни и выступления (видео) участников.

Сама Манижа мне понравилась, когда давала интервью. Национальность не имеет значения. А текст песни тарабарский, бессмысленный, на мой взгляд, и костюм необычный. Позвольте, ведь именно это и нужно на Евровидении. Там бородатые бабы побеждают.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Что где когда 18.04.2021 весенняя серия 5 игра (Балаш Касумов) Что где когда 18.04.2021 весенняя серия 5 игра (Балаш Касумов)
Уральские Пельмени 2 апреля 2021 смотреть онлайн СТС Уральские Пельмени 2 апреля 2021 смотреть онлайн СТС
Что где когда 14 июня 2020 летняя серия финал Что где когда 14 июня 2020 летняя серия финал

Прямая трансляция Евровидение 2021 сегодня 22 мая (финал)

Манижа добилась чего хотела. Её мечта была попасть на Евровидение, она это добилась. А вот эти все, которые как-то пытаются её опозорить и т.п., ничего не добившиеся, чего вякуют против этого. Да и тем более, я думаю, что чистых кровей не осталось, у каждого из нас в роду есть другие национальности, кроме русской. Осталось ток понятие "вероисповедание" и все.
Вся эта история с Манижей наглядно показала мне, насколько люди в России расисты. Я реально удивлена количеством хейта в её сторону именно не из-за песни и из-за национальности. Неужели люди настолько злые? Я очень люблю и обожаю Манижу именно потому что у неё очень живые песни, которые трогают душу. Она очень чистый и светлый человек. и как можно её ненавидеть? За что блин? На Евровидении она одна из немногих, кто реально зажгла людей и ещё заставила задуматься тех, кто и слова на русском не знает. Люблю её.
Евровидение использует Манижу «для насмешек над Россией» - это уже ближе к правде. Странные африканские пляски, не пение, а ор, ни музыки, в тексте песни(если это вообще можно так назвать) никакого смысла, просто набор слов, то есть ни о чем. И вообще какое отношение имеет русская женщина к этим неприятным гримасам и диким танцам? Евровидение песенным конкурсом не назовешь, но все равно очень стыдно и обидно, что нашу страну представляет какая-то недопевичка в довольно странном наряде и с идиотской кричалкой вместо песни.

Но я изучила её песни и мне понравилось. Голос красивый, поет о многих важных проблемах. Она сломала мою стену. Я очень благодарна Евровидению, что узнала о Маниже. О вкусах не спорят, но лучше узнать, что за певица, какие у нее песни, а потом уже говорить, что она плохая певица и что не нравится в её творчестве. А обсуждать внешность человека это донное дно!

Некоторые даже находят повод для гордости, что таджичка Манижа поёт про русских женщин на Евровидении. Говорят, мол, у нас, как в Америке "котёл наций".
Только вот не думают, что есть разница с Америкой.
В Америке нет нации "американцы". И отдельные Штаты там созданы не по национальному признаку изначально.
А вот в РФии у этого "котла" одна задача - переварить исключительно "русских". Всем другим позволено сохранять свою национальную идентичность. автор (author): ARTROSTRA

(3697 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Евровидение 22.05.2021 смотреть онлайн финал