Что где когда 23.05.2021 летняя серия 1 игра (Дмитрий Локтиков)

28.04.2024 Что где когда 2021 летняя серия — 1 игра от 23 мая (23.05 21) смотреть онлайн финал, команда Дмитрия Локтикова против зрителей ЧГК.

Всё, рано или поздно, приедается. Тут думать не получится, или - редко получится, надо тупо факты знать. Например, был вопрос о том, как косу настроить. Но горожане косу только в книжке на картинках видали, откуда им знать, как с той косой обращаться.
Или - вынесли полсотни пачек сигарет и спрашивают А какие сигареты курил бы Цезарь? Пока разберешь все надписи на пачках и найдёшь на почке Марлборо veni, vidi, vidi - час может пройти. В общем и целом - вопросы некорректные.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Что где когда 18.04.2021 весенняя серия 5 игра (Балаш Касумов) Что где когда 18.04.2021 весенняя серия 5 игра (Балаш Касумов)
Что где когда 04.04.2021 весенняя серия 3 игра (Козлов) Что где когда 04.04.2021 весенняя серия 3 игра (Козлов)
Что где когда 17 мая 2020 летняя серия 1 игра Что где когда 17 мая 2020 летняя серия 1 игра

Очень хорошая, даже полезная для общего развития передача. Смотрю давно. Очень нравилась игра команды Андрея Каморина, особенно - Нурали Латыпова, команды Андрея Блинова. Это уже мастера и мэтры игры. Но надо сказать честно и молодежь не отстает, играет очень даже достойно. Такие передачи должны быть обязательно.

Вновь вернулась к просмотру вечерами. С "ЧГК" у меня связан один момент в жизни, который не пересекается напрямую с игрой, тем не менее оставил неизгладимый след.
Интересно сейчас наблюдать за развитием молодых команд. Безусловно круто, что до сих пор в клубе мэтры, хотя сбор за одним столом признанных магистров, как правило, ничего хорошего в себе не несёт (как и фильм с огромным количеством суперзвезд сильно не всегда бывает удачным). Смотреть для потренировать мозги. Легендарное шоу.

Передача, возможно, себя изживает. Но все равно интересная, смотрю почти всегда, несмотря на то, что выходит поздним воскресным вечером. Молодёжь - молодцы, всесторонне обучены. В последнее время бесит ведущий Борис Крюк. И "маститые" игроки Друзь, Поташов, Сиднев. Смотреть на них просто неприятно. Стоят с напыщенным видом, обвешанные блестяшками, а игры проигрывают. Как игроки они изжили себя. Им бы быть почётным пенсионерам Клуба. автор (author): ARTROSTRA

(2884 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Что где когда 23.05.2021 летняя серия 1 игра (Дмитрий Локтиков)