На ножах 17 выпуск 26.05.2021 Пятница

25.04.2024 На ножах на Пятнице 17 выпуск от 26 мая 2021 (26.05 21) смотреть онлайн бесплатно новый сезон. Премьера шоу - Константин Ивлев в Тольятти, Белый попугай.

Советы от шефа: Немецкие ножи гораздо толще, тяжелее и изготовлены из более мягкой стали. Обычно они заточены с обеих сторон, их трудно сломать и они достаточно просты в эксплуатации. По этой причине молодые повара предпочитают их. Японские ножи острые, легкие, твердые и тонкие. Они не требуют столь частого заточки, как нем, но они гораздо более хрупкие и подвержены сколам. Японские заточены с одной стороны и часто требуют более осторожного обращения. Попробуйте оба вида, чтобы почувствовать разницу.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
На ножах 15 выпуск 12.05.2021 Пятница На ножах 15 выпуск 12.05.2021 Пятница
На ножах 11 выпуск 07.04.2021 Пятница На ножах 11 выпуск 07.04.2021 Пятница
На ножах 6 выпуск 03.03.2021 Пятница На ножах 6 выпуск 03.03.2021 Пятница

На ножах 7 сезон 17 серия 26.05 2021 смотреть онлайн

Быть хорошим поваром - это не только приготовление замечательных блюд, но и приготовление их одинаковыми каждый раз. По этой причине взвешивания на кухне столь важно. Это поможет вам обеспечить стабильную консистенцию и уменьшить потерю ингредиентов. Если вы полагаетесь только на общий объем, точность расчетов может страдать. Большинство шеф-поваров выбрали бы цифровые кухонные весы. Какие основные функции они должны искать?
Совет 6. Точность. Кухонные весы должны быть точными с возможностью сохранения, чтобы учитывалась вес ингредиентов без посуды. Убедитесь, что градация не слишком велика, на уровне менее 1 грамм.
Совет 7. Диета. В зависимости от вашей нацеленности, вы можете найти кухонные весы с дополнительными функциями, которые могут быть полезными для вас. Для поваров, которые сосредоточены на здоровом питании, следует использовать веса, которые также предусматривают возможность подсчета калорий.
Совет 8. Простота в использовании. Выберите веса с удобным интерфейсом. Если вы используете различные типы единиц веса в рецептах, убедитесь, что они также имеют конвертер для измерений. Весы также должны быть простыми в уходе.
На ножах 7 сезон 17 серия 26.05 2021 смотреть онлайн
Или готовое блюдо? Вы уверены на 100%? Цифровые термометры окончательно помогут вам управлять процессом приготовления и довести блюдо до совершенства. Если вы готовите много мясных блюд - точно стоит иметь термометр. Это не только предоставит вам точные измерения, но также позволит не волноваться.

Совет 9. Освободите свой ум и выберите удобство и функциональность. Сегодня многие термометров имеют функции, которые действительно могут помочь вам. Установлена минимальная температура приготовления сообщит вам о том, что мясо готово. Конвертер от Цельсия до Фаренгейта или других единиц может помочь вам использовать различные международные рецепты.

Совет 10. Проверьте точность и скорость. Эти две особенности имеют решающее значение для хорошего выбора. По этой причине, прежде чем покупать, прочитайте отзывы, чтобы проверить, как эта модель решает указанные проблемы. Нужно лишь 3 секунды для считывания температуры, иногда даже без необходимости повторной калибровки.

Благодаря идеально подобранным инструментам вы сможете улучшить свой опыт приготовления пищи. По этой причине, не спешите делать импульсный выбор. Мелочи могут иметь большое значение. автор (author): ARTROSTRA

(6822 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


На ножах 17 выпуск 26.05.2021 Пятница