Красотка на взводе (2021) - рецензия на ужасную комедию-боевик

26.04.2024 Остросюжетная комедия, которая отчаянно пытается найти правильный тон и баланс, не предлагая ни смеха, ни напряжения, ни внятных боевых сцен. Я ожидал от фильма на много более бешеного ритма, жёсткой тактики и грубого поведения от Линди [Кейт Бекинсейл].
С такой идеей, как неконтролируемый гнев, можно было такую мясорубку устроить, но почему-то команда не использовала этот потенциал. Это примерно так же, как малыш, который пытается подражать якобы крутому старшему брату и считает, что это то же самое.
С другой точки зрения, это повод для постороннего позора. О том, что создатели фильма имели ресурсы, звёзд и красивые визуальные идеи, но не сделали из них ничего, что вызвало бы даже эмоциональную реакцию. Сюжет - беден, а актерский состав - пропадает впустую.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Заступник (2021) - средний боевик, отзывы нейтральные - фильм на любителя Заступник (2021) - средний боевик, отзывы нейтральные - фильм на любителя
Гнев человеческий: Джейсон Стэтхэм возвращается! Гнев человеческий: Джейсон Стэтхэм возвращается!
День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия? День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия?

Тема фильма не нова, а скорее всего похожа на единственный экземпляр журнала Плейбой в лагере для подростков. Сам фильм снят качественно, денюжки на спецэффекты явно не пожалели, игра артистов и всей съёмочной группы выше всяких похвал. Любителям жанра экшен понравится, да местами и улыбнуться можно.
Красотка на взводе (2021) - рецензия на ужасную комедию-боевик
Кейт Бекинсейл для своего возраста выглядит просто великолепно, да и играет также. автор (author): ARTROSTRA

(1380 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Красотка на взводе (2021) - рецензия на ужасную комедию-боевик