Динамо Киев Шахтер 03 10 2021 онлайн трансляция Футбол 1 Украина!

27.04.2024 На канале Футбол 1 Украина Динамо Киев Шахтер 3 октября 2021 - смотреть онлайн прямую трансляцию эфира чемпионата будем в 19:30. Где смотреть, по какому каналу показывают футбол Шахтёр Динамо 03.10 21? Прогноз, видео обзор, счет голов.

Сегодня один из решающих матчей, первого круга чемпионата и первой половины сезона. Сегодня та игра, где Шахтёру нужна только победа и ничего более! Уже сегодня состояться ключевая игра для Шахтёра, в чемпионате Украины против Динамо. Страсти начали уже кипеть, когда была игра за супер кубок и Мирча Луческу, после вдрызг проигранному матчу Шахтёру, начал готовиться к этому матчу. СК это всё красиво, но именно в чемпионате, Шахтёр должен потвердеть свой класс и навязать Динамо борьбу за золотые медали. Шахтёр должен забрать то, что ему полагается, а именно этот сезон.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Шахтер Динамо Киев 22 09 2021 онлайн трансляция Футбол 1 Украина! Шахтер Динамо Киев 22 09 2021 онлайн трансляция Футбол 1 Украина!
Шахтер Динамо Киев 17 04 2021 онлайн трансляция Футбол 1! Шахтер Динамо Киев 17 04 2021 онлайн трансляция Футбол 1!
Динамо Киев Колос 3 03 2021 онлайн трансляция 2+2! Динамо Киев Колос 3 03 2021 онлайн трансляция 2+2!

Динамо Киев Шахтер по какому каналу смотреть? 3 октября 2021

ФК Динамо Киев принимает Шахтёр Донецк на стадионе Олимпийский. Прямой эфир посмотрим на канале Футбол 1 Украина в 8 часов.
Но не будем забегать наперёд, есть это игра, которую нужно выигрывать здесь и сейчас. Поражение практически перечёркивает все надежды, но надеюсь об этом не кто не думает. Ничья Шахтёр не устраивает. Потому что 1. Надо дышать Динамо в спину, сравниваться с ними очками. 2. Нужно побеждать Киев второй раз за неделю, что бы показать, Шахтёр тут и он готов биться и забирать титулы. Что бы аргумент, Динамо просто не нужен был супер кубок превратился в пыль. Обязательно надо доказывать своё в чемпионате. Нужно не обращать внимание на провокации Луческу, Киевской прессы, давлению на судей, нужно просто брать эту игру, это моё мнение.
Динамо Киев Шахтер по какому каналу смотреть 3 октября 2021
Команды после ЛЧ, прибывают в разных ситуациях, если Шахтёр достойно сыграл с Интером на равных и только в конце Пятов два раза спас Шахтёр ради справедливости, то Динамо проиграло по всем статьям Баварии 5:0. Правда Бавария есть Бавария. И уже в Мюнхене чувствовалось, что Киев во все оружие готовиться к сегодняшней игре с Шахтёром.

Ожидаю тяжёлой игры, не думаю, что она будет такая же лёгкая как игра за супер кубок. Так же не думаю, что Динамо начнёт агрессивно, потому что стратегически, соперника устраивает ничья. Хотя конечно, нужно быть готовым ко всему и надеюсь у Шахтёра будет план Б. Как был план Б, после травмы Траоре с Интером и команда не сломалась. Шахтёр же уверен, что будет играть в свою игру, надеюсь что команда будет стабильна во всех линиях, как это было во вторничной игре. У Шахтёра кстати на день больше отдыха, надеюсь что это поможет. Как обычно, Динамо играют опасно на контратаках, это нужно понимать. Уверен, что будет агрессивная и эмоциональная игра и нужно просто доказать свой класс и не проиграть в характере.

Ключевая проблема Шахтёра в этом матче и не только в этой игре, не будет Траоре, выбыл на долго. Не будет таранного форварда. Считаю, что Шахтёр выйдет с ложной девяткой и впереди может быть кто угодно, от Педриньо, до Тете. Ну а кто выйдет форвардом? Сикан? Он пока не готов к таким матчам? Фернандо? Он больше полезен на фланге? Дентиньо? Возможно, но он практически не играл. Хотя, сколько раз он уже выходил без практики и выручал. Мой прогноз на состав: Пятов, Додо, Марлон, Матвиенко, Исмаили, Степаненко, Майкон, Марлос, Тете, Алан Патрик, Педриньо.

И одна маленькая ремарка, я назвал эту игру одну из решающих, но кроме Динамо в чемпионате будут ещё соперники у Шахтёра. Конечно, игра с Динамо стоит особняком, но я хотел бы и желал, что бы все матчи кроме Динамо, у Шахтёра в чемпионате были особняком. Ведь если сегодня обыграем Киев, очень важно будет их не отпускать. Чемпионами становиться не только игрой с Динамо. Всем желаю сегодня хорошего и победного вечера. автор (author): ARTROSTRA

(1404 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Динамо Киев Шахтер 03 10 2021 онлайн трансляция Футбол 1 Украина!